Женский онлайн клуб

Приметы для планирования пола ребёнка.

Тема в разделе "Рождение детей", создана пользователем Milady7, 19 дек 2015.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Часто слышу о приметах планирования пола ребёнка: и лежать надо в «нужных» положениях относительно сторон света, и есть те или иные продукты, и заниматься зачатием в определённые дни и сезоны:).

    Расскажите о тех приметах, которые помогли вам и вашим родственникам\друзьям. Или о тех случаях, когда на них рассчитывали, но судьба распорядилась по-другому;).
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    У нас с мужем часто спрашивают что мы делали чтобы получить разнополых детей :rolleyes: Даже теряюсь что отвечать, собственно то же что и поколения до нас :p Думаю что все приметы по планированию пола - пустая трата времени. А если не получилось тогда что? Обратно засовывать :D
     
    #2
  4. Olenka25

    Olenka25 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мы планировали сыночка по китайской таблице определения пола. Правда сильно не надеялись, но в результате все получилось:) У многих друзей и знакомых тоже совпадает, один раз ошибочка вышла. Так что вторую девочку будем тоже планировать по таблице.
     
    #3
  5. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Тоже в приметы не верю. Но знаю одну хорошую, вернее это даже не примета, а научная теория. Суть в том, что мальчики получаются в том случае, когда они зачаты в день овуляции, а девочки - при близости за три и более дней до овуляции. Объяснение вполне логичное: сперматозоиды с хромосомой Y более быстрые, а с X более живучие.
    У нас с мужем все совпало, и получилась доченька :)
     
    #4
  6. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    По-моему в таком вопросе от судьбы не уйдёшь, и никакие приметы не помогут :) слишком уж много факторов влияет на такой сложный вопрос как зачатие
    А что у кого-то приметы вроде как срабатывают - так тут в принципе вероятность попадания большая, варианта то всего два - либо мальчик, либо девочка, значит можно выдумать любую примету, и с вероятность аж в 50% она будет срабатывать
     
    #5
  7. Алёна

    Алёна Случайная знакомая

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    1
    Не стоит верить в приметы. Когда была беременной, все говорили, что будет мальчик, так как я ела только мясо, от сладкого же тошнило. Живот был очень волосатым, да и его форма также указывала на мальчика. Как наверняка все поняли, родилась девочка. Недавно смотрела китайскую таблицу, по ней у нас получилось, что действительно, должна была родиться девочка. Вот теперь в раздумьях, совпадение, или же она действительно действует?
     
    #6
  8. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Я думаю, что если хочется ребеночка определенного пола, то не стоит узнавать во время беременности - мальчик или девочка. А когда малыш родится, какого бы пола он ни был, все равно будет любим и дороже всех. А насчет примет, говорят, можно рассчитать календарь обновления крови. У кого из родителей раньше кровь обновится на время зачатия - того пола и будет малыш.
     
    #7
  9. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    А что, УЗИ уже отменили? Люди, какие приметы? 21 век на дворе, перестаньте уже забивать себе и другим голову ненужными и глупыми вещами.
     
    #8
  10. HelgaSandrovna

    HelgaSandrovna Подруга

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    мама маленькой принцессы
    Откуда:
    москва
    мы планировали первого сына - родилась атоманша)) Старались выполнять все требования, даже купили тест для овуляции, вот только пользоваться им не научились правильно. Когда тест показал вторую полоску, я подумала она и мы приступили, а через пару дней тест показал вторую полоску еще жирнее равносильной первой. Пролетели мы с овуляцией, за 2 дня до нее - это значит девочка - вот и у нас 100% попадание!
     
    #9