Женский онлайн клуб

Проблема Ревность по вызову

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

  1. Карина

    Карина Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Уважаемые девушки, стоит ли заставлять своего молодого человека ревновать? Ревность - это хорошо или плохо, или, быть может, это признак недоверия? В данной статье представляем список самых опасных способов вызвать ревность.

    · Ты флиртуешь с другими молодыми людьми. Дорогая, если ты поступаешь именно так, то бедный твой парень. Ведь, кто способен выдержать такое поведение? Ты заставляешь любимого страдать и идти на необдуманные поступки, чаще всего, в порыве ярости. Не стоит провоцировать!!!

    · Смеёшься над шутками других. Да, и это вызывает ревность в парнях. Что только в них это чувство не вызывает! Так вот, не дай Бог тебе хохотать с несмешных шуток посторонних парней – скандал на вечер обеспечен. Просто почаще обращай на своего героя внимания и оценивай его остроумие.

    · У тебя есть лучший друг, да ещё и мужского пола. Объяснить парню, что вы просто не разлей вода с детства не выйдет. Возможно, даже ты никогда не думала, что между вами с другом может «пробежать искра», но твой молодой человек уже подумал об этом за тебя. Теперь он всегда будет подозревать тебя в неверности. Быть может, их стоит сдружить?

    · Бар с подружками. Ты действительно думаешь, что парень способен в это поверить? Возможно. Но ко всему этому он уже выдумал себе несуществующего конкурента за твоё сердце. Лучше всего, когда уходишь в отрыв ты, дать и ему время на отдых, например, с друзьями.

    · Не на его стороне. Спор и ты не принимаешь его мнение за верное, поддерживаешь не его? «Крышка тебе», мадмуазель! В понимании мужчины, да и в нашем, в женском понимании, если любишь, должен быть всегда на стороне своей половинки! И неважно, права она, или неправа.

    · Синдром «девочка-фанатка». Ты без ума от знаменитости и чуть ли не кидаешься на него при встрече? Хочешь знать, что творится в голове у твоего парня, особенно, если он ничуть не схож с этой «звездой»? У него бомбит! Пускай твой молодой человек знает, что он лучше, нужнее и краше всяких там знаменитостей.

    · Работа. Вроде бы всё ничего, если бы ты не проводила там большинство своего времени, а уж если ещё и допоздна задерживаешься, то кто его знает: доделывала ты отчёт или, быть может, у тебя роман? Старайтесь не задерживаться, дорогие дамы!

    Любите и будьте любимы! Не заставляйте дорогих себе людей ревновать без причины!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Dellmare

    Dellmare Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Ревность - очень опасный способ "освежить" отношения. Не всегда она вызывает желаемый эффект, а именно - страх потерять. Так бы очень хотелось девушкам, которые намеренно провоцируют ревность, но вместо этого можно получить совсем другие чувства. Разочарование, брезгливость и даже отвращение.
    Вместо таких сомнительных действий, лучше подумать - а что вызвало желание провоцировать своего мужчину? И что можно предпринять без такого большого риска...
     
    #2
  4. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Прочитала правила... и подумала, а нужен ли мне тогда вообще такой парень? Может, стоит поискать другого, который не так дуется на невнимание к своей драгоценной персоне?
    По первому пункту полностью согласна. А вот дальше...

    Не смеяться над шутками - для меня нереально, и если человека бесит, что я веселюсь с чужого остроумия, то это повод подумать, стоит ли продолжать общаться с ним. Может, парню в таком случае стоит задуматься - а может, это просто у него хреновое чувство юмора?

    Про друга мужского пола согласна частично. Познакомить и подружить их стоит, но отказываться от друга (особенно если он настоящий) - это глупость. Как говорится, любовь приходит и уходит, а дружба - это навсегда. И да, есть девушки, которым не только парни, но и девушки нравятся - так это что же, ко всем подругам ревновать?

    Про общение с подругами... Сколько раз видела, как парень гуляет и бухает напропалую, но девушку свою не отпускает с подругами никуда. Обе стороны должны уважать желание друг друга провести время с друзьями, просто не стоит с этим перебарщивать.

    Про поддержку его мнения - вообще глупость. Девушка - самостоятельный человек, имеющий собственное мнение, а не придаток парня. Если человек не уважает твоё мнение и хочет, чтобы ты во всём с ним соглашалась - слать его надо лесом. Это очень опасный симптом, который может и до печального исхода довести.

    А вот сильно фанатеть реально не стоит. Хотя если у парня от этого бомбит, то ему неплохо бы заняться своей самооценкой)

    Про работу опять не соглашусь. Во-первых, может быть трудная денежная ситуация, и если женщина таким образом сможет больше заработать, то не нужно ей препятствовать. Во-вторых, есть люди, которые просто очень любят свою работу, и тогда нужно внимательно подходить к выбору партнёрши, задавая себе вопрос - а согласен ли ты делить свою девушку с её работой.

    Я не переношу ревности, так как не считаю её совместимой с доверием. Ревность - это желание владеть, а я не вещь и ищу себе в спутники также не вещь, а личность со своими желаниями, интересами и привязанностями. Так что я стараюсь не ревновать.
     
    #3
  5. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Ревность очень опасна! Если, скажем, это что-то легкое, к примеру восторженный взгляд других мужчин на твою женщину, или на оборот, то это имеет место быть. Освежит отношения. Но опять же у всего должна быть мера, да и люди все разные. Есть такие люди, и мужчины и женщины, которые из-за ревности могут и убить. Мне кажется, не надо провоцировать своего партнера на это чувство. С огнем играть опасно!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    #4
  6. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Если парень любит, то он и без всякого повода будет ревновать вас! Остальное зависит от его адекватности. Обижаться на то, что вы смеетесь над чужими шутками или в коем - то веке собрались с подружками в бар - безумие. Занервничать, когда вам оказывают внимание другие мужчины - ревность. Проявление этого чувства тоже зависит от степени адекватности партнера. Бить каждому "столбу" лицо - идиотизм. Более спокойные методы показа ревности станут даже приятными для девушек.
     
    #5
  7. Mikki

    Mikki Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Ревность – это, прежде всего, неуверенность в себе… Значит ты думаешь, что есть кто-то лучше тебя и сможет забрать твоего мужчину… Так ведь, если это действительно твой мужчина – никуда он не денется!

    Я сама никогда не ревную и не даю повода.

    Зачем таким способом проверять отношения на прочность? Если мужчина и женщина любит друг друга, то ревности в их отношениях не место.

    Она как крыса – способна прогрызть… Много знакомых пар распалось из-за этого…
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
    #6
  8. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    @Mikki, ну почему же сразу неуверенность в себе? Врядли ревнивец думает: "вот она с ним хихикает, значит он лучше меня". Он скорее злится и на свою благоверную и на объект, приведший к ревности. Все мужчины собственники и если ваш любимый вас не ревнует, то либо он это тщательно скрывает, либо нет достаточного повода, либо вы ему безразличны. А вот степень ревности уж действительно зависит от адекватности мужчины.
     
    #7
  9. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Вопреки распространённому мнению, у мужчин есть интуиция. И если у парня возникла ревность, значит, он чувствует, что что-то не так. Конечно, не стоит исключать надуманные страхи, но всё же. Если начал ревновать, стоит максимально объективно посмотреть на своё поведение со стороны. Может, действительно есть к чему придраться…
     
    #8
  10. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    Агрессивную ревность у мужчины может осознанно вызывать может только КМС по женской борьбе [​IMG]:D:p А если серьезно, то симпатичная девушка, которая при деле, у которой есть хобби и что-то помимо отчаянного желания нравиться всем кому не лень, и так вызывает ревность. Автоматически. Вы чувствовали как таких див, от которых исходит неповторимая энергия жизни, провожают взглядом на улице? А ее парню, который идет рядом и приятно и страшно ее потерять? Вот так надо, не мучить проверками и прочим, а совершенствовать себя до идеала.
     
    #9