Женский онлайн клуб

С какого возраста носить шубу?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Натали, 6 янв 2016.

  1. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Когда я была подростком, родители подарили красивенную песцовую шубу, но я тогда не оценила этот подарок. В моде были короткие яркие пуховички, и я долгое время отдавала предпочтение именно им. Сейчас мне очень нравятся шубы, и в моем гардеробе их даже несколько. Но, несмотря на актуальные модели, я чувствую себя в них гораздо старше. Очень редко ношу, все жду чего-то, наверное, пенсии. А вы как относитесь к меховым изделиям?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как по мне, ничего страшного в том, что раньше нравились пуховички. Всему своё время и возраст;). Как-то шубы не очень смотрятся на молодых девчёнках. Меховые изделия являются признаком скорее не возраста, а определённого статуса: замужней, матери или просто состоявшейся женщины. Я же больше люблю дублёнки, первую купила себе в 25 лет. Но и пуховик тоже ношу, когда хочется одеться удобно и спортивно.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Первую шубу купила в 20 лет сама - рано начала работать. Правда, тогда это была нутрия) Сейчас есть норковая короткая, но почти не ношу. Предпочитаю пуховики, их 4 штуки разного цвета и фасона. Иногда приходит желание обновить шубу, но после примерки абсолютно одинаковых моделей оно пропадает. Если бы встретилась шуба-пальто оригинального фасона, возможно, разорилась бы на нее. Но особо желанием не горю.
     
    #3
  5. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8

    Шуба это всегда аристократично и недешево, но лично мне страшно носить убитое животное. Ходжу в пуховиках и пальто. По поводу возраста, то соглашусь, что подходит в более осознанном. Молодые девушки должны как можно дольше сохранять девичью молодость и красоту. Года пройдут быстро так что солидный образ как раз подчеркнет одна из шуб. Думаю после замужества и создания семье как раз самое оно.
     
    #4
  6. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Мне кажется, у меня так до конца дней и провисят в шкафу дубленки и шубы. Но проблема, немного в другом: я не люблю и не умею носить длинные вещи. Пуховик, прикрывающий попку, для меня -идеальный фасон. На длинных шубах, как правило, настаивали мужья. Как правило, я соглашалась, не забывая купить попутно короткую модель, мотивируя, что за рулем в ней удобнее. Так и живу: мужья меняются - шубы добавляются в коллекцию. Не меняется только мой вкус, наверное, тоже пенсию жду.:)
     
    #5
  7. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ага, бывает другая «песня». Мол, мне уже столько-то лет, дама солидная, пора носить шубу. Опять же – у всех есть! Ну, не знаю, что за вид убеждений такой. И у каждого ай-фон должен быть ещё.) Думаю, что если модель шубы нормальная (модная тоже), то её можно и подростку носить. Тонкая грань – как когда женщина из седых волос делает хвостики. Смотреть надо, как это выглядит.
     
    #6
  8. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Молодым девушкам больше к лицу не шубы, а стильные полушубки. Хотя вообще все зависит от модели шубы - ведь есть же и молодежные модели.
     
    #7
  9. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Перед тем, как найти свою идеальную шубу я перемерила уйму моделей и тоже пришла к выводу о том, что то, насколько лет вы будете выглядеть в шубе, зависит только от ее фасона. Если вам 25 лет, то однозначно не стоит покупать шубу в пол, она действительно накидывает года. А легкий полушубок, примерно до середины бедра очень освежает молодую девушку. И согласитесь, в шубе вы себя ощущаете королевой, не то, что в каком-то пуховичке, пусть даже в самом модном и дорогом.
     
    #8