Женский онлайн клуб

Совет Самокат

Тема в разделе "Про транспорт", создана пользователем Доброе сердечко, 18 авг 2017.

Метки:
?
  1. в детстве

    1 голосов
    100,0%
  2. никогда

    0 голосов
    0,0%
  3. в этом или прошлом году

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    В последнее время на улице всё чаще замечаю людей на самокатах. Катаются не только детишки, но и вполне взрослые дяди и тёти. Самокатов очень много и все разные, особенно позабавила модель с мотором. Одни для гонок, другие для трюков. Объединяет их простота обращения. Не нужно долго учиться, просто встал и поехал, отталкивайся ногой.
    scooter-1605608__340[1].jpg
    В этом году мой ребёнок окончательно вырос из своего велика и надо было купить ему что-то на замену. На велосипеде у него получалось, прямо скажем, не слишком хорошо. Вот я и приобрела любимому чаду самокат. Теперь гоняет целыми днями, и мне не удалось удержаться. Самокат легко выдерживает мой вес, кататься действительно очень здорово. Читала, что некоторые покупают и ездят на работу. Если бы не малыш (постоянно требует внимания), то вполне могла бы купить себе самокат и кататься вместе со старшим сыном. А вам слабо?
     
    #1
  2. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    А я вот во Франции видела, как по Парижу самокат используется взрослыми людьми как средство передвижения. У нас такого не видала еще. Когда взрослая девочка в офисном костюмчике становится на самокат и мчится по городу по своим делам. А почему бы и нет?
    Я на самокате ребенка катаюсь. Если мы вышли, он ехать не хочет, а самокат до дома отогнать то нужно - я на него и вперед!!!
     
    #2