Женский онлайн клуб

Секс после свадьбы

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем flora, 19 ноя 2017.

1. flora

flora Приятельница

Рейтинг:
    22
    Откровенная тема, конечно. Мне просто интересно стало, у всех ли пропадает интимная близость спустя года 2 в браке? У меня уже через год совместной семейной жизни появилась такая проблема. Создается впечатление, что это НОРМА. Наблюдаю много постов на эту тему и у всех одно и тоже-нет секса в браке.

2. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Мне в целом не нравится постановка вопроса. Для обозначения семейных отношений предпочитаю слово - любовь. Близость с годами становится всё менее интимной, так как семья увеличивается, и приходится идти на некоторые хитрости:cat: Чтобы остаться вдвоём. Времени становится меньше, забот больше. Ещё более проблемно, если не удалось отселить ребёнка в отдельную кроватку. ;) Некоторым стеснённые обстоятельства помогают открыть много неизведанных возможностей..:D

3. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    У меня чуть другая проблема. У нас он только начал появляться. Я как родила, занятия любовью для меня были адом. И не потому что больно, или не люблю мужа. Мне просто не хотелось. Ну вот никак. Все сводилось к ссорам на этой почве. Я уже подумывала топать к врачу. Но мы с мужем справились. Я честно думаю, что все зависит от вас самих. Если вы готовы признать наличие проблемы это уже хорошо. Подумайте вместе как этот вопрос решить. Удачи вам!