Женский онлайн клуб

Лучшее Секс с женатым мужчиной

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем Irina 82, 27 авг 2017.

1. Irina 82

Irina 82 Подруга

Рейтинг:
    41
    Как вы относитесь к подобным отношениям?
    Я всегда была категорически против!!!

Но... 3 года назад когда развелась с мужем, познакомилась на сайте с мужчиной.
    Он меня заинтересовал и пригласил на свидание. Но... перед встречей, на мой прямой вопрос, дал честный ответ, что женат.
    Я видеться раздумала, а он сказал, что уважает мое решение и предложил дальше общаться.
    Ну и дообщались: все же увиделись и на втором свидании переспали. Я думала, что это одноразово и не планировала продолжать отношения. Но мы уже вместе 3 года.
    Интересно то, что я не получала столько внимания даже от своих бывшим мужей вместе взятых. Он всегда меня внимательно слушает, помогает в любой ситуации, взял все мужские дела на себя в моей квартире и жизни, в любое время может приехать подвести, помочь, посоветовать. И в постели просто супер!
    Один недостаток - ночевать никогда не остается, хоть под утро, но уезжает домой. У него 2 детей маленьких. Я из семьи его не тяну. Вообще не подымаю этот вопрос. Так и живем я, он и его жена)))))

Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Звучит, как красивая сказка. Вроде никто никому не мешает и даже большинство в выиграше. Вот если начистоту - не стыдно ли брать чужое:shifty:? На минуту, представьте, что будет, если такой мирок в один момент разрушиться, несмотря на ряд конспираций? Или ещё лучше – поставить себя на место его жены, когда обман раскроется. И это не говоря уже о перспективах таких взаимоотношениях….

3. alexa001

alexa001 Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    И у таких отношений бывает перспектива. Мужчина не вещь, что бы его "брать". Она же не насилует его. Раз он к ней бегает, то дома не все так гладко. Не она так кто то другой, займет это "вакантное" место.

4. Kseniya

Kseniya Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Хорошо мужик устроился, ничего не скажешь. А самое главное, что это отношения без будущего для вас и стоит ли тратить время на них, как бы удобно не было? А вдруг ещё влюбитесь, будет больно:( Будет больно, если жена узнает и обвинит во всём одну вас, потому что мужики вообще ни за что не отвечают и без мозгов (сарказм). Я бы не смогла.

5. feia29179

feia29179 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Такие отношения вызывают в социуме абсолютный негатив. В частности, если оценивать все глазами жены, то, конечно, мне бы это не понравилось. Но по законам вселенской энергии, женщина дает мужчине энергию и все ее надежды и мечты имеют вливание в его семью. Т.е. он всегда получает больше от этого союза, конечно женщинам - любовницам это со временем надоедает и начинаются требования большего, после чего все разваливается.
    Есть и иная степень отношений, где женщина, скорее, в роли второй жены и ее это устраивает. В этом случае мужчина отдает обеим реализованную энергию поровну. Практически как у мусульман. Вот в этом случае женщина явно считается замужней и должна хранить верность. И далее по списку все обязанности жены выполнять.
    Не всем так везет в браке, чтобы сохранить отношения и любовь. И многие люди прибегают к такому виду отношений. Самое важное, чтобы были довольны все участники процесса. Может для кого то это звучит безумно, но такие отношению имеют место быть почти в тридцати процентах семей, а значит так просто от них не избавиться и осуждениями мучаться бесполезно и вредно. Другое дело, что построены такие отношения не правильно, в большинстве случаев, и от этого все стороны страдают.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
  6. Irina 82

Irina 82 Подруга

Рейтинг:
    41
    Ну не знаю, кто это придумал, что все стороны в таких отношениях должны "страдать". Я вот за 3 года страданий особых ни у кого не заметила. Меня до сих пор все устраивают. Я не хочу вместе жить, вести хозяйство и бюджет. Я самодостаточный человек с собственным жильем, ребенком, хорошей работой. Мне нравятся отношения в формате встречаний. Это позволяет сохранить романтику, трепет и восторг.
    Мужчина мой тоже на "страдальца" не похож. У него вообще все в шоколаде.
    Его жена меня мало интересует, но, по факту, она тоже "не парится". Она не вникает где он и с кем. Главное чтобы деньги приносил и по хозяйству помогал.
    Так что подобные отношения имеют право быть. Менять ничего не хочу. Скорее наоборот перемены меня пугают. Когда мой мужчина жалуется на свою жену или они ругаются, я всегда на ее стороне и стараюсь ее поддержать и их помирить. Им еще совместных детей воспитывать.

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
  7. DemY

DemY Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Я тоже пережила роман с женатым мужчиной) Длилось это не долго. Об этом никто не знает. Для себя приняла решение, не согласна с такими отношениями. Да и не выйдешь даже погулять с человеком, потому что есть риск увидеть знакомых. В общем, решила это не для меня)) Но каждый сам для себя решает, что да как. Если вам удобно и комфортно именно в таком статусе, то почему бы и нет?)

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
  8. flora

flora Приятельница

Рейтинг:
    22
    Господи, если мужчина, находясь в браке, ищет случайные связи на стороне, то это обыкновенная помойка. Мне помойка не нужна и вариться в этой помойке не хочу. Даже если бы и случилось такое, что я узнала о том, что он в браке с другой женщиной уже после того, как произошла близость у нас, меня бы в ту же минуту отвернуло бы это. Унизительно, как по мне. Если решил заиметь другую женщину, то для начала разведись, не обманывай себя, жену и тех девушек/ которые надеяться на что то.

9. le2019

le2019 Приятельница

Рейтинг:
    22
    @Irina 82, Я была в подобных отношениях, тоже думала, что несерьезно и не надолго, в итоге затянуло как в болото, еле выбралась:meh: Потому что не понимаю как можно делить любимого мужчину с другой, не противно ложится с ним в постель? Тут важно только одно - подходит ли Вам роль третьего лица? и подобный вариант ведения отношений, если - да, то живите себе спокойно, пока жена не узнает:D Как узнает, всем бошки поотворачивает. И правильно сделает.

10. MissKis

MissKis Приятельница

Рейтинг:
    24
    Если Вас все устраивает, зачем спрашивать? Я не осуждаю такие отношения, но для себя не хотела бы. Неприятно было бы, что меня прячут и скрывают, идут и спят с другой женщиной. Плюс этот мужчина занимает в Вашей жизни чье-то место. Годы идут, ребенок повзрослеет, этот мужчина останется в своей семье, а Вы одна :(

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1