Женский онлайн клуб

Шри-Ланка – как сбылась моя мечта

Тема в разделе "Про путешествия", создана пользователем umachka, 21 янв 2016.

  1. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    С самого раннего детства я мечтала объездить весь мир и все страны. Но жизнь сложилась так, что я почти никуда не выезжала из родного города. Таковы были обстоятельства. Бывает так, что очень хочешь, но никак не можешь. Ложась спать, я закрывала глаза и мечтала об экзотических странах. Так продолжалось ни один год. Я выросла, вышла замуж, и мечтать мы стали уже вдвоем с мужем. А, как известно «вместе и батька бить проще»! Накопив небольшую сумму мы сделали загранпаспорта и отправились в тур. агентство. И на наши деньги нам совершенно неожиданно предложили горящий тур на Шри-Ланку! Мечты начали сбываться! Сборы, оформление отпусков на работе, оплата и оформление путевок – все очень быстро и еще не до конца осознанно…

    Дорога была трудной: поезд, задержка рейса в аэропорту, перелет, пересадка снова с задержкой рейса, опять перелет.
    Но вот мы приземляемся и прямо с аэропорта окунаемся в сказку!

    Девушки в разноцветных сари, пальмы, солнце, океан (он совсем рядом с аэропортом)… Дальше семь дней как во сне: экзотические растения и животные, необычайно интересные экскурсии, такие дивные блюда местной кухни, шум океана…

    Еще несколько недель после приезда домой мы были как в трансе. Прошло три года, а мы все вспоминаем и вспоминаем… И уже мечтаем о новой поездке! Правда, еще не знаем куда, но очень-очень мечтаем!

    Мечтайте! Мечтайте очень сильно! А еще лучше мечтайте вдвоем, или втроем! Лично я теперь точно знаю, что мечты сбываются, что сны могут стать реальностью, а рай на земле есть – это остров Шри-Ланка!
     
    #1
  2. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    А как там с ценами, инфраструктурой и антисанитарией? Слышала, что нужно сделать несколько прививок, прежде чем ехать в подобные страны.
    Дальние знакомые были на этом острове, но у них не осталось таких бурных впечатлений и эмоций!
     
    #2