Женский онлайн клуб

Сколько денег вы тратите ежемесячно на красоту?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Приветствую, собственно вопрос спрятан в названии темы? Сколько денег уходит у вас на то, что бы быть красивыми? Лично у меня посещение парикмахера два раза в месяц, возможно ноготочки. Плюс крема, духи, шампуни и гели для душа в общем около 3000-4000 тысяч. Вот собственно хочется понять, много это или мало? У кого как выходит?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Ну... судя по вашему списку это самые необходимые вещи. Я бы сказала, что это очень мало. Я вот тоже не могу себя приучить тратить больше, хотя это нужно делать. У меня к Вашему списку добавляются посещения сауны, спортивного зала, антицелюлитный массаж, солярий, и эпиляция. Одежды мало себе покупаю. Раньше была традиция одна вещь в месяц, а теперь так не делаю.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    В лучшие времена 100 долларов, сейчас времена не самые лучшие и трачу примерно 50. Пишу и саму себя жалко. :facepalm::facepalm::facepalm: Это очень мало, хотелось бы больше. Пойду к парикмахеру хоть запишусь...:writing:
     
    #3
  5. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Это правильно. Любить себя нужно и ничего для себя любимой не жалеть.
    Деньги все равно потратятся на еду и хлам всякий.
    Я вот сегодня случайно зашла в магазин и купила сразу 4 вещи: 2 платья, шорты (распродажа была, т.к. не сезон) и кофту теплую. И так мне хорошо стало. А потом еще и пилинг сделала у косметолога, и на тренировку спортивную сходила (но, я это уже и за расходы не считаю).
    Каждый день бы так!!!
     
    #4
  6. serzsh

    serzsh Друг

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    27
    Да 3 - 4 тысячи это не очень то и много, конечно, если доход не менее 30 000 руб., но есть люди, которые тратят на свою красоту 1000 руб., и есть люди, у которых уходит на это несколько десятков тысяч. Лично мне для того чтобы хорошо и красиво выглядеть хватает 5 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
    #5
  7. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Ой, девочки, мне до вас далеко:arghh: мне все жалко на себя денег:banghead: не могу никак перебороть это. Не знаю, толи это лень, толи нелюбовь к себе, толи все вместе... Мне не жалко денег на сына и мужа, не жалко денег на родных и друзей. А на себя жалко. Хотя иногда в просветах покупаю себе крема и средства для ухода за кожей лица. Ну шампуни и маски для волос (без них просто не расчешусь) это само собой. Маникюр сама себе делаю, стрижку тоже (приучилась, так удобнее и знаю, что не обстригут лишние 10 см:hilarious:). Моим теням для век уже лет 7... В общем, вы поняли))
     
    #6
  8. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Не поняла. Ты ведь мужчина?!
     
    #7
  9. serzsh

    serzsh Друг

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    27
    А вы что думаете что мужчине не нужно ухаживать за собой. Считайте сами: стрижки, обновленный осенний гардероб (кроссовки, спортивная и парадная одежда), одеколон.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
    #8
  10. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Во времена хороших доходов позволяла себе только необходимое. А теперь даже если могу, то покупаю только натуральные масла или оплачиваю массаж, маски и всякие процедуры делаю только с натуральными
    маслами. Косметика только корейская- уж очень понравилось качество. С одеждой пока туго, но зато лишнего нет. Рожу и через пол года можно одеваться.
     
    #9
  11. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    @DemY, я вот прочитала тему и тоже стало стыдно) Пойду хоть на брови схожу и куплю хороший шампунь. А Мелкая обойдётся без тысячной книжки для развития.
    Я вот задумалась о кремах, всё-таки не молодею да и в большом городе кожа портится быстрее. Но я в этом совсем не разбираюсь.
     
    #10
  12. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Kseniya, вот и я в просветах вспоминаю о себе:) Сейчас приучаю себя по не чуть-чуть к тому, что я достойна того, чтобы купить себе что-то) Выкинула старые тени и крема)) Купила новые) Мне всю жизнь говорили, что ухаживать нужно с молоду. Я не слушала. Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что надо ухаживать за собой. Сама особо не разбираюсь, но поставила себе за цель научится. Гугл в помощь, и вот я уже знаю, какая у меня кожа и какой уход ей требуется) Тот же гугл подсказал масочки из подручных средств)) А вот с макияжем, волосами и бровями дело по сложнее) но все впереди)) Думаю, Вы сможете найти то, что вам подойдет)
     
    #11
  13. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Девочки, я в последние годы стала тратить почти 0. Уходовая косметика приобретается только от мэтров, но используется не чаще раза в неделю, чтобы кожа не привыкала. Соответственно ее хватает очень надолго. В остальное время все домашнее. Дело не в жадности, а в качестве и в видимом результате. Остаются траты на услуги мастеров, но без них никуда.
     
    #12