Женский онлайн клуб

Соцсети - реальный способ познакомиться?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Ася Тихонова, 13 фев 2016.

  1. Ася Тихонова

    Ася Тихонова Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Многие девушки мечтают найти своего принца именно в интернете. А реально ли там вообще найти что-то стоящее? Ответ: можно. Мой личный опыт показал, что социальные сети способны свести двух одиноких людей. Только я, в отличие от других девушек, никого не искала, и меня вполне устраивала жизнь без молодого человека. Изначально у нас не было мысли о том, что в дальнейшем мы сможем создать семью. Вывод: не нужно никого искать! Счастье само найдет своего владельца!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Ну так если не искать, то найти может где угодно, а не только в соцсети. Вообще, часто как только перестаешь чего-то жаждать, смиряешься с тем, что ну вроде как не судьба, то потом это и получаешь. Например, многие у кого долго не получается забеременеть, опускают руки, перестают высчитывать удачные деньки - и все само собой случается. Иногда на личном фронте так же.
     
    #2
  4. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    А как же поговорка: "Под лежачий камень вода не течет"? На мой взгляд, лучше пробовать все варианты поиска второй половинки, чем потом жалеть, что не сделала попытки познакомиться через Интернет. А вдруг, где-то там, на другом краю города сидит перед ноутбуком тот ВАШ, единственный и долгожданный? И тоже сомневается, и боится пощелкать мышкой по сайту знакомств. И тоже ждет, что счастье его найдет самостоятельно. Так только пенсию и дождутся.
    Так что, одинокие сердца, дерзайте, творите, ищите, влюбляйтесь, рискуйте! В общем, ЖИВИТЕ, а не ждите. Мы сами кузнецы своему счастью!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    #3
    MyDreams нравится это.
  5. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    Моя подруга познакомилась с молодым человеком в социальной сети и вышла замуж. Так что все возможно! Если человек открытый и готовый к общению, то может найти свое счастье где угодно. Социальные сети - неплохой вариант для новых знакомств. Здесь можно увидеть, чем увлекается человек, что ему интересно, посмотреть его фотографии. Это лучше, чем знакомиться на улице, когда ты абсолютно ничего не знаешь о человеке.
     
    #4
  6. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мы тоже с мужем познакомились в социальных сетях случайно. Я добавила его в друзья, особо не общались, через месяц поздно вечером, делая курсовую, я ему написала сама (мало кто был он-лайн в столь поздний час :D). А на следующий день мы встретились в торговом центре, вот вместе уже пять лет, растим прекрасную дочь.
     
    #5
  7. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    И правда, счастье тебя само найдет) Я зарегистрировалась в тот день в одной социальной сети. Поставила фотку. И тут мне пишет парень, буквально через 5 минут. Хотел познакомиться... Пообщались немного. я не придала значение этому общению. Потом не общались около 3х месяцев. Но вскоре снова начали, решили увидеться прогуляться и знаете, это мой самый родной человек. Спасибо интернету. Я бы может никак с ним не познакомилась, он с другого края...
     
    #6
  8. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    Мы с мужем - тоже прекрасный пример хэппи-энда виртуальной переписки. Познакомились на одном из сайтов знакомств. У меня в тот день на всякий случай :shy: было ещё одно свидание назначено на "попозже". Но я не смогла от него встать и уйти, мне было с ним безумно интересно и уютно. В итоге уже 4 года вместе :)
    Но были и свидания (до этого) которые ничем не заканчивались, один раз парень вообще не пришел.:mad:
     
    #7
  9. Иринка_Н

    Иринка_Н Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Не вижу ничего дурного или подозрительного в данном виде знакомств. У меня даже есть прекрасный пример пары, которые познакомились именно в соцсети, и это привело к серьезным отношениям, свадьбе и рождению детей. Сейчас у них вполне крепкая, счастливая и гармоничная семья. Конечно, не каждое знакомство бывает таким удачным, но то же самое можно сказать и о "живых" знакомствах
     
    #8
  10. Оксана

    Оксана Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    8
    И мы с мужем положительный пример встречи на сайте знакомств. :) Причем я там общалась довольно долго с разными молодыми людьми и могу сказать, что найти вторую половину более чем реально. Со многими поддерживала дружескую переписку просто для интересного общения. Хватает, конечно, и неадекватных мужчин, но их и в реальной жизни предостаточно.
     
    #9
  11. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Конечно можно! Мой брак тому доказательство. Мы познакомились на сайте знакомств когда мне было 18 лет. Долгие годы не виделись. Я за это время родила 2х детей. А потом в один прекрасный вечер он добавился ко мне в друзья в соцсети контакт. Начали общаться, встречаться. Жить вместе. Прошли очень много вместе. Ругались, расходились, но без друг друга уже не могли. Моего среднего сына воспитывает с 7 месяцев. Мы вместе 5 лет, 2 года женаты официально. Родилась дочь ей сейчас 6 месяцев. Открыли свой маленький бизнес. Планируем через пару лет родить еще и сына.
     
    #10
  12. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Встретить любовь в социальной сети абсолютно реально. Но должен быть общий интерес, на основе которого завяжется ваше общение. Например, моя подруга, которая обожает Маяковского, нашла свою вторую половинку в группе, посвященной ему. Сначала они с молодым человеком просто обсуждали творчество поэта, а потом влюбились друг в друга.
     
    #11
  13. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Я чаще в соц. сетях и знакомлюсь (на сайтах знакомств). С моим способом жизни больше негде. На работе не завожу отношения принципиально. В спортивном клубе только девочки. Ну разве что в магазине знакомиться. А соц сети это отличный способ и множество возможностей. Только присматриваться хорошо нужно.
     
    #12
  14. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Я уверенна в том, что счастье надо искать обязательно. Никто его не принесет на блюдичке с голубой коемочкой. Если у вас так сложилось, так это можно искренне порадоваться за вас. Вот мой опыт. Я искала в интернете и нашла своего мужа и очень рада. А так не знаю, сколько бы еще можно было ждать. Может конечно и недолго , но действовать нужно обязательно)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
    #13