Женский онлайн клуб

Создали бы вы семью с мужчиной, зная, что он не может иметь детей?

Тема в разделе "Про семью", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

?
  1. Никаких вариантов, нам нужно расстаться

    0 голосов
    0,0%
  2. Осталась бы с ним если бы он согласился на усыновление или искусственное оплодотворение

    1 голосов
    50,0%
  3. В любом случае предпочла бы прожить жизнь с любимым мужчиной!

    1 голосов
    50,0%
  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Доброго дня. Увы, но и такие ситуации бывают, хотелось бы порассуждать на эту тему и услышать мнение других. Собственно представьте условную ситуацию, что это не просто человек с которым вам хорошо, а это ЛЮБИМЫЙ человек, и к несчастью есть у него вот такая особенность организма. Собственно ваши действия? Лично я, если бы сложилась такая ситуация, конечно была бы потрясена, но думаю, что вполне согласилась бы на искусственное оплодотворение или усыновление, хотя выбор явно не лёгкий.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Что ж это за барышня, которая бросает любимого мужчину из-за такой вот проблемы? Однозначно, я бы негативно отнеслась к дама, которая категорически бросает своего любимого человека из-за этого. Это своего рода экстремальная ситуация, а именно такими вот событиями проверяется жена «на прочность». Если такая проблема действительно существует, тогда стоит действительно подумать об усыновлении – почему бы и нет.
     
    #2
  4. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Ну нет, человека, которого любят из-за такого не бросают. Нельзя же просто так взять и поменять своего любимого человека, на любого другого, только потому что последний способен к зачатию. Это полнейший бред и абсурд.
     
    #3