Женский онлайн клуб

Стиль No Makeup

Тема в разделе "Макияж", создана пользователем Инна, 23 сен 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Красота больше не требует жертв? Одна из последних тенденций современной моды - простота, естественность на первом месте. Название стиля дословно переводится, как "нет макияжа". В действительности, макияж, конечно есть, но по правилам стиля он должен быть незаметен. Ну или почти незаметен. Не путать с ленью и пренебрежением к собственной внешности! Всё должно смотреться естественно, легко и непринуждённо, только лёгкие нежные тона - никаких ярких помад и теней! Среди поклонников стиля - Алиша Киз, Пенелопа Крус, Сальма Хайек. Ну а вы, - не хотите присоединиться? но 1.jpg но 3.jpg но 2.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Konfetka

    Konfetka Подруга

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    27
    Мне очень нравится. Я всегда макияж делаю нейтральный и не очень яркий, а часто и вовсе не крашусь. Так что лично я - ЗА
     
    #2
  4. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    На первой фотке слишком много тонального крема.
     
    #3
    Инна нравится это.
  5. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Браво, @Стас,! Видно, что Вы во многом разбираетесь! ;)
     
    #4
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Я вообще редко пользуюсь чем-то вроде тонального крема, пудры, румян и пр. Половина названий для меня загадка:D Поэтому у меня и так "нет макияжа". Обычно только подчеркиваю глаза карандашом и тушью, иногда корректирую брови карандашом и крашу губы (и то такая привычка появилась лишь года полтора назад). И абсолютно удовлетворена таким макияжем)) Хотя иногда смотрю, как делают такой "макияж" и сколько слоев всего они наносят на лицо (половина не знаю названии и для чего толком оно надо), то становиться страшно)) зачем же на себе носит столько кило косметики))
     
    #5
  7. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Очень даже не плохо. Мужчинам уже начинают надоедать барышни с тонной мейкапа на фейсе, смывая который, появляется совсем другая женщина. Это хорошая тенденция.
     
    #6
  8. iztnyuta

    iztnyuta Приятельница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Я недавно тоже присоединилась:) Пару месяцев назад была с нарощенными ресницами, а так вообще редко крашусь, губы, иногда румяна. А сейчас вообще вся естественная, порой могу карандашом глаз подкрасить, коричневая помада, румяна и вуаля, красотка:happy: Вообще к макияжу отношусь так себе, раньше тоже много не красилась, а после рождения дочки так вообще, а тут еще оказывается я и в модеo_O
     
    #7
  9. katerina_ti

    katerina_ti Приятельница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    я за лёгкий макияж, сама пользуюсь только тональником, тушью, и обязательно - красные губы (или просто яркую помаду: оранжевую, бордовую, розовую). это моя страсть, мне безумно нравится и я знаю, что мне идёт.
    но я за то, чтобы находить золотую середину: не переусердствовать, но и не выходить на улицу совсем без макияжа. всё-таки мне комфортнее чувствовать себя красивой, а не вот я проснулась и вышла, здрасьте:)
     
    #8
  10. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Дневной макияж давно, не то что в моде, он является само собой разумеющимся. Он не старит. Выглядит свежо и почти всегда уместно. Я давно отказалась от макияжа. Косметикой пользуюсь только для особых случаев.
     
    #9