Женский онлайн клуб

Стиль после 30...

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Инна, 13 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    В жизни каждой женщины наступает момент, когда она чётко начинает ощущать, что она больше не может носить то, что может себе позволить 16-летняя ветреная юная девчонка. Теперь она уже "дама" и её гардероб должен соответствовать этому почётному и значительному званию. Как поменять свой гардероб так, чтобы и соответствовать возрасту, и оставаться в модном тренде и не превратиться в стареющую серую мышь? Что должно быть в гардеробе 30-летней женщины, и чего быть не должно? На какой цветовой гамме должна остановиться 30-летняя Леди? Или это всё пережитки прошлого и сейчас совершенно не важно, какой у женщины возраст и она может позволить себе ВСЁ?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Наверное, если в 16 лет не сильно заносило, вряд ли гардероб нужно сильно менять. Естественно для работы одно, для отдыха другое без экстремизма. Я, например, не понимаю, когда сильно оголены части тела (по типу шорты с полуоткрытой попой). И если в 16 это простительно, то в 30 вызывает недоумение, даже если есть. что показать.
    А вообще вспомнилось.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17.
    [​IMG]
     
    #2
    Инна нравится это.
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Kseniya, ахах, круто)) действительно, наши выпускницы - это нечто)) я вот на днях была в детской поликлинике с сыном. передо мной стояла девушка, думала что её лет 25-26, а оказалось ей 13! Я в шоке. Мне в мои 26 периодически спрашивают паспорт.))
    @Инна, думаю гардероб всегда нужно подбирать согласно своему возрасту и статусу. Хотя у меня всегда были проблемы с выбором вещей, но я нашла для себя один канал на ютуб. Очень много девушка советов дает по стилю. Канал Маргариты Мурадовой. Там и о цветотипах в понятной форме рассказано и о стилях и о цветовых гаммах. Так что подобрать можно все что душе угодно))
     
    #3
  5. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Почетному и значительному званию o_O крутенько загнули :D Я думала, об мне так лет в 70 скажут. Ну, а если по теме, то гардероб изменился совершенно незначительно. На повседневку те же джинсы-майки-свитера. Для работы и выхода - всегда! туфли-каблук, всегда платье. Длина платья изменилась - вот что. Если в 20 лет мне надо было под попу, то сейчас вижу себя только в платье длиной чуть выше колена. Не потому, что фигура не позволяет, а потому, что наконец поняла толк в элегантности и утонченности. Еще мне стали очень нравится шляпки. Летом ношу с удовольствием, даже с брюками.
     
    #4
  6. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Мне 30 и я чувствую себя девушкой, а не женщиной:angelic:гардероб радикально не поменялся, ушли ультрамодные тенденции:watching: кричащие цвета:D длина стала приличной. Практически убрала джинсы. И главное поняла, что нужно иметь капсулу и ее уже дополнять, тогда всегда будет что одеть и это будет уместно.;)
     
    #5
  7. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @MissKis, А почему убрали джинсы? Мне 33, но я наоборот, их ношу, часто покупаю новые. Для прогулок и в выходные дни - самая удобная одежда для меня - это джинсы и футболка. Может это связано с тем, что работала 10 лет в школе и классические платья и костюмы очень надоели за это время! Летом надеваю джинсовые сарафаны и платья легкие. Перестала носить обувь на каблуках!
     
    #6