Женский онлайн клуб

Стоит ли делать буст ап?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Myxa ZeZe, 21 янв 2016.

Метки:
  1. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Волосы у меня от природы тонкие и лишены всякого объема, поэтому приходится после каждого мытья головы делать укладку, или пользоваться специальными бигудями. Недавно увидела в соц сети фото подруги с невероятной укладкой! Волосы у нее тоже не особенно густые и такого объема я у нее никогда не видела! Спросила – как она добилась такого эффекта. Оказывается, сделала специальную процедуру Boostup – это такая техника завивки, обеспечивающая прикорневой объем. Держится от 4 до 8 месяцев. В общем, я загорелась! А потом начала читать отзывы и засомневалась… Может, кто-то на своем опыте расскажет – что же происходит после этих 4-8 месяцев? Стоит ли делать эту процедуру? У подруги пока все отлично, но времени прошло очень мало.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Я о такой процедуре еще не слышала. Так как это совсем новенькое что-то, я бы пока не рискнула на такую процедуру для волос. Тем более что и растут мои волосы достаточно медленно - если придется потом подстричь поврежденные волосы, много времени ждать придется.
     
    #2
  4. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Тоже не слышала, но если рассуждать логически, то завивка прикорневой части головы говорит об усиленном воздействии химии на луковицы корней! Обычна химзавивка, как бы бережно не делалась - портит волос, но, как правило, страдают концы, начинается сечение. Редко - выпадение волос. Здесь же, не дай Бог, конечно, но могут катастрофически пострадать корни, а луковицы волос не восстанавливаются. Может, все-таки, по старинке - бигуди?:)
     
    #3