Женский онлайн клуб

Вопрос Стоит ли делать пирсинг?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Irina 82, 31 авг 2017.

  1. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Я лет десять назад проколола себе пупок.
    Во время беременности, сережку пришлось вытянуть и прокол сам по себе затянулся.
    Наверное, еще полностью не зажил на то время.
    Шрам от пирсинга остался, и достаточно хорошо виден.
    Я теперь сомневаюсь, стоит ли его делать заново?
    С одной стороны мода на него уже прошла, с другой стороны - лучше сережка чем шрам.
    Как вы в принципе относитесь к пирсингу?
    Кто что себе прокалывал?
    Как вы считаете, стоит ли мне его делать?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Немного странный вопрос. Мне кажется все очевидно: хочется сделать - делайте, не хочется - не делайте.:) Если Вас смущает, что мода прошла на пирсинг, то это не так. Да, такого бума, как раньше нет, но тем не менее, очень много людей с проколотыми носами, пупками и бровями, все ок. ;)
    Насчет отношения к пирсингу, в детстве, конечно же хотела, мама не одобряла. Я решила, что когда поеду учиться обязательно проколю себе пупок и нос. Но пришло время и желание уже пропало).
     
    #2
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Хах, у меня похожая история)) Почти десять лет назад после успешно сданного первого экзамена первой сессии я осуществила свою мечту и проколола пупок)) Еще праздник Николая был) Звоню такая маме и говорю "Мам, а я себе пуп проколола". А потом наверное спустя пол года я потеряла застежку к сережке и больше не одевала его) у меня прокол так и остался, но внутри наверное зарос... во время беременности не очень красиво было, но желания прокалывать заново тоже нет. Наверное, в моем случае останусь я со шрамиком:D А вы решайте сами). Это только ваше решение.
     
    #3
  5. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    И у меня схожая история. До беременности ходила с пирсингом в пупке, забеременела, естественно, вытащила, прокол немного подзатянулся. Как только родила, проколола заново, привела фигуру в порядок, теперь хожу сверкаю плоским животик и яркой сережкой. А за модой я вообще не слежу, для модно, что я ношу. Так что есть желание, почему бы и опять не проколоть?
     
    #4