Женский онлайн клуб

Стрельба из настоящего ружья для девушек.

Тема в разделе "Другие хобби", создана пользователем Milady7, 12 ноя 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Уже более двух лет благодаря любимому мужу открыла для себя немного нестандартное увлечение – пострелять из настоящего ружья в тире. Сначала, конечно же, было страшно, боялась отдачи и громких звуков, но с третьего похода на стрельбище привыкла. Адреналина – море:woot::woot::woot:. Я стреляла из гладкоствольного и нарезного. От первого отдача очень сильная, даже синяк остался на плече (впоследствии выяснилось, что неправильно держала агрегат: слабый упор в плечо). А с нарезным всё ещё проще:):). Так что всем рекомендую хоть раз попробовать:woot::woot::woot:. В тирах дают наушники, чтобы звук не сильно пугал. И не бойтесь огнестрельного оружия, оно не опаснее ножа в ваших кухнях;).
     
    #1
  2. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Именно по этому мы и храним его как положено: в металлическом сейфе под всеми замками, а ключи в надёжном месте.;) Держала ружьё в руках и чистила от пороха, а желание пострелять пока что-то не возникло, может просто не созрела ещё? Вы как первый раз решились?
     
    #2
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ну вот просто взяла и решилась, прям азарт включился:woot::woot:. Надо же как-то выходить из зоны комфорта:p. Наличие сейфа – это правило хранения ружей, требуемое законодательством во всём мире. + также оберегает оружие от влаги и других внешних факторов. А ключи в надёжном месте оберегают сейф от чистки, деньги же тоже, в основном, на виду не валяются. Чистка ружья - это по принципу «любишь кататься – люби и саночки возить:cool:», именно знакомство с оружием нужно начинать со сборки\разборки, так легче вникнуть в принцип работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    #3
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Из настоящего ружья не стреляла, но вот из воздушки "баловалась". Если честно, в оружии особо не разбираюсь, но почему-то кажется, что воздушка это не настоящее ружьё, может я ошибаюсь? Но впечатления незабываемые! Я вообще большая фантазёрка, а тут можно было представить себя и Амазонкой и Ларой Крофт ;) Да ещё, к моему удивлению, я оказалась довольно метким стрелком :) Хотелось бы мне устроить такую гламурненькую фотосессию с настоящим пистолетом (только без пуль ;)), чтобы, знаете, в каких-нибудь ажурных чулочках... и с пистолетом! ;) Ну или примерно вот такую лара крофт.jpg
     
    #4
    МАЛЫШКА) нравится это.