Женский онлайн клуб

Проблема Свекровь не даёт мужу работать.

Тема в разделе "Про работу", создана пользователем Доброе сердечко, 19 авг 2017.

  1. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Вы никогда не сталкивались с такой ситуацией, что его мама против трудоустройства сына. Меня это всегда удивляло. По мнению моей свекрови, ни одна работа не слишком хороша для её сына. Кругом враги, недруги. Что бы он не собирался сделать, куда-то устроиться, чем-то заняться, она воспринимает в штыки. Тут недавно папа его заявил, что в его семье мужики вообще никогда не работали:woot:. С чем связана такая позиция свекрови? О чём она думает? Хорошо, что мой муж считает иначе и не делится с родителями, тем что пашет на благо семьи.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    С такой ситуацией столкнулся один мой родственник несколько лет назад. Как только закончил универ, сразу же начал искать работу. Ну и как обычно - первые косяки, первые неудачные собеседования, работодатели, пишущие в объявлении одно, а по факту другое. Мама постоянно его задалбывала: ну найди хорошую работу. При чём, что такое «хорошая работа» - не уточнялось конкретно. И как только он перестал маме рассказывать, куда он идёт (собеседование или работу) всё как-то устаканилось. Даже когда устроился на последнюю работу, первые 2 недели никому не говорил, где работает (кроме своей будущей жены). Так что проще всего, дабы не делать маме нервы, просто не рассказывать подробности.
     
    #2