Женский онлайн клуб

Сходила на свидание

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Лиска, 11 мар 2016.

  1. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
    Сижу в очереди у зубного, ставить пломбу. Приходит смс от парня, который нравится, с предложением о встрече. После врача поехала в ресторан. Есть не могу, общаться тоже не очень удобно. Но как я могла не прийти на эту встречу? Вот сижу я, попиваю из трубочки сок, мы игриво смотрим друг на друга... а сок выливается с другого края моего рта онемевшего от анестезии...
     
    #1
  2. Андрей

    Андрей Друг

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    27
    Мужчины видят гораздо меньше недостатков в женщинах, чем сами женщины в себе. Ваша ситуация с онемевшим ртом просто может остаться в памяти как что то веселое. Ну если вы, конечно, сказали ему что вы от стоматолога. Хотя это и прекрасный повод поухаживать ему за вами. Ласково вытереть салфеткой сок на губах, улыбнуться и безобидно пошутить. В дальнейшем только прибавит тем для общения и веселой беседы.

    Желание позаботиться и помочь заложено природой в любом человеке и в этом стремлении парень может превзойти самого себя. Поэтому не стесняйтесь, а пользуйтесь этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
    #2
  3. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Случившийся казус, во время вашего свидания, - это мелочи.:joyful:Если парень адекватный, то тем более переживать не из - за чего. Только зачем вы сами согласились на встречу в такой ситуации? Неужели нельзя было перенести свидание хотя бы на несколько часов, а лучше на день? Вот так бежать, сломя голову, к парню не смотря ни на что - это ошибка многих девушек.:nailbiting: Даже полезно будет оттянуть встречу, чтобы парень знал, что у вас в жизни есть много дел и вы много кому нужны. Если сразу же соглашаться встретиться в любое время дня и ночи - то у парня сложится впечатление, что вы всегда свободны, а значит, никому, кроме него, не нужны.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    #3