Женский онлайн клуб

Традиции вашей семьи

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Инна, 27 ноя 2016.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Есть в Вашей семье традиции? Какие они? Я считаю, что в семье обязательно должны быть традиции. Это укрепляет семью, помогает её сплачивать. С помощью традиций легче привить детям моральные ценности и полезные привычки. У кого-то это традиционная сказка на ночь, в каких-то семьях это совместные молитвы, совместные ужины. Часто наблюдаю, как дети трогательно относятся к таким вот регулярным семейным мероприятиям и думаю, что хорошие традиции плавно перейдут в их взрослую жизнь. Давайте делиться традициями своей семьи, особенно необычными и оригинальными? Рассказывайте истории с чего всё началось и как это потом вошло в вашу жизнь.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У моей мамы традиция - дарить фигню на праздники, но полезную. Вчера мне было 40 лет. Мама подарила набор из махровых полотенец за 300 рублей. Обычно она может подарить губки для мытья посуды, тряпочки для кухни - все в том же духе. У нас с мужем традиция - по пятницам или субботам заказывать роллы и приятно их поедать, глядя фильм, когда дети дрыхнут. У свекрови традиция дарить косметику Орифлейм и неважно, какой там тип кожи и возраст. Вчера получила от нее мыло и кондиционер. Она распространитель Орифлейм, и у нее там большая скидка. Почему-то вопрос о традициях у меня вызывает мысли о подарках традиционных))))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
    #2