Женский онлайн клуб

Ту-ду-лист или что успеть сделать до Нового Года

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Margarita Beautiness, 20 дек 2015.

  1. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Вы любите Новый год? Вот, я просто обожаю.:pНовогоднее настроение появляется у меня ближе к середине ноября и стремительно развивается в течение всего месяца до начала празднования. Для того чтобы получить максимум удовольствия от волшебного декабря, я предпочитаю создавать To-Do-List или задания, которые нужно успеть выполнить до Нового года. Конечно, у каждого человека он окажется уникальным, но есть вещи, выполнение которых универсально для всех. В преддверии праздника, когда до него остается меньше полутора недель, давайте рассмотрим ту-ду-лист, задания из которого вполне выполнимы за такой короткий срок, зато результат потрясающий - зашкаливающее новогоднее настроение.

    1. Отдайте все свои долги: деньги, забытые кем-то вещи, и обещания.
    2. Освободитесь от хлама - стандартный, но весьма полезный совет!
    3. Сделайте хотя бы одно важное дело, выполнение которого откладывали на весь год.
    4. Признайтесь в своих чувствах: попросите прощения, выскажетесь, сделайте комплимент, будьте откровенны.
    5. Проанализируйте прошедший год, что сделали, а что - нет. Рассмотрите причины.
    6. Создайте баночку и доску желаний или целей для наступающего года - это облегчит ваш путь к мечте в будущем году.
    7. Нарядите елку и себя! Встретить Новый год в очаровательном наряде у красивой елки - почему бы и нет?

    Счастливого праздника :)
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Как все успеть?
  3. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Я как раз примерно такие дела и планировала. Пункт номер один у меня в списке предновогодних дел - это тщательная уборка в квартире и поход в салон красоты.
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    По новогодним делам… Доделать хорошо бы работу! Чтоб ничего уж не тянуло во время праздников. Уборка, освобождение от хлама – полностью согласна! Обязательно анализирую, проговариваю то ,что сделала за год! И планы начинаешь строить.
    Люблю перед новым годом поездить по городским украшенным ёлкам. Поспать прямо перед праздником – вечером. Не люблю бегать с толпой по магазинам. Подарки обычно дарю (важные) на Рождество!
     
    #3
  5. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Это наш самый любимый семейный праздник! Вообще не знаю людей, равнодушных к этому празднику!!! И я тоже начинаю готовится к нему больше, чем за месяц! Уже сейчас продумываю наряды и рецепты новогодних блюд, подумываю над сценарием праздника. Мой To-Do-List к Новому Году:
    • Генеральная уборка;
    • Успеть поздравить всех родных и знакомых, кого через соцсети, кого по телефону, а кого и лично - и не просто поздравить, а сделать это от души, с пожеланиями именно для этого человека, так чтобы человеку было приятно, поднять настроение;
    • Организовать сам праздник, с конкурсами, подарками для всех призами и необычными угощениями;
    • Помириться, если с кем в соре;
    • Окинуть взглядом всех близких знакомых и родных, и если есть подозрение, что кто-то может остаться на Новый Год в одиночестве - пригласить к нам;
    • Доделать все намеченные на год дела;
    • Обеспечить всех новыми нарядами и подарками!
    Для всего этого именно полтора месяца и надо :D:D:D
     
    #4