Женский онлайн клуб

Волосатые женщины

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Маринв, 23 июн 2017.

  1. Маринв

    Маринв Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Делаю украшения
    Откуда:
    Москва
    Как вы относитесь к женщинам, которые не бреют волосы НИГДЕ!!!
    Едешь в транспорте, а она волосатыми ногами об тебя трётся :yuck:
    Я вообще таких не понимаю. Конечно, у каждого свой взгляд на это, но в современности, мне кажется, это дурным тоном.
    Боюсь даже предположить, как мужчины на это реагируют
     
    #1
    DemY нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это ужас:eek:!! Фу:wtf::wtf:! Рядом с такими даже как-то противно находится рядом. Я лично не понимаю такого отношения к себе. Неужели так сложно сделать депиляцию?
     
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Не могу сказать, что я сильно озабочена чужими волосами на теле. Усатые вот дамы смущают, я этого не понимаю. А мода постоянно изменяется, то гладкое бритье, то волосы в области подмышек. Например, в 2014-2015г. были очень модны волосы в этой части женского тела. И многие известные кинозвёзды ( Бритни Спирс, Пенелопа Крус, Дрю Бэрримор, Джулия Робертс, Бейонсе, Мадонна) не стеснялись это демонстрировать.
     
    #3
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это, кстати, тренд западных радикальных феминисток. Что вроде флешмоба. Под эгидой «За естественность»:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:. Вроде как и цель нормальная, но когда жирные и волосатые женщины рассказывают про природную красоту, возникает диссонанс в голове….:facepalm::facepalm:
     
    #4
    DemY нравится это.
  6. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Это их личное дело. Я не понимаю не их, а тех, кому есть дело до чужих волос на ногах. Когда уже наше общество станет по-настоящему толерантным, и человек, чем-то отличающийся от других, не будет предметом насмешек и косых взглядов...
     
    #5
  7. Clarissa

    Clarissa Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Россия
    Согласна с предыдущим комментарием. Мне нет дела, где кто растит себе шевелюру. Если соблюдает при этом гигиену.
     
    #6
  8. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Проблема не в том, что они не делают депиляцию, а в позиционировании. Мол, принимайте и любите меня такой, с волосатыми ногами, с жирной фигурой и не менее жирным хаером. Главный посыл здесь – мне плевать на мнение окружающих. Да, вроде и позиция здравая, но её озвучивание вызывает смех.
     
    #7
  9. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    А может так и нужно? Плевать на мнение окружающих! Я искренне завидую таким людям. Но, думаю здесь, дело в другом. Молоденькие девушки, как правило, ухаживают за собой и выглядят современно (эпилировано). Скорее всего, это уставшие от жизни дамы, которым не хватает сил или времени за собой следить и мне таких искренне жаль. Это не осознанный протест против моды, это скорее отсталость от нее.
     
    #8
  10. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Помните старую рекламу «Радоваться жизни можно тихо». Так вот и плевать на мнение окружающих можно точно также, даже ещё тише…
     
    #9
  11. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Маринв, я согласна с Вами. Как по мне, это не гигеинично. Хотя каждый сам должен выбирать себе свою позицию. Я считаю, что девушка должна быть ухожена всегда. А ходить с немытой головой, заплыть жиром и обрасти волосами везде.... Как бы так выразится. Каждый может, а стоит ли оно того, что от тебя большинство людей шарахаются?
    Я обычно довольно толерантно отношусь к таким закидонам, но всему есть предел. У меня много знакомых девушек, которые не бреют ноги, например, только потому, что их немного и практически не видно на коже. Считаю, что это адекватная позиция, тем более если в остальном ты выглядишь как конфетка.
    Но если у тебя расплывчатое мессиво вместо тела, а ноги обросшие как у мужика и при этом ты орешь что "сильная независимая женщина", то даже не знаю. К стати, обычно такие "женщины" предпочитают таких же "женщин":) хотя, наверное, есть и исключения))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
    #10
  12. iztnyuta

    iztnyuta Приятельница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    У меня была соседка, которой муж запрещает бриться, ноги всегда волосатые были, он даже брови щипать и волосы стричь запрещает. Волос у нее конечно шикарный, ниже попы, но всегда собранный в обычный хвостик. Видно по ней, что ей тоже хочется выглядеть лучше, но вот муж такой консерватор. Случаи бывают разные.
     
    #11
  13. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это называется «не в порядке с головой» у мужа. Какой-то странный консерватизм, не находите. Если данное мировоззрение заключается только в этом, то это печально.
     
    #12