Женский онлайн клуб

"Вот так я теперь буду выглядеть всегда!"

Тема в разделе "Другие образы", создана пользователем Наталья, 17 ноя 2015.

  1. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Не достаточно для того чтобы считать себя настоящей женщиной, в графе "пол" ставить галочку напротив слова "женский". Настоящая женщина, помимо наличия душевных качеств, внутренней красоты, инстинкта жертвовать собой ради семьи, всегда должна выглядеть на все 100%. Она несет тепло, свет и радость своим присутствием. Не даром важные слова, такие как жизнь, планета, любовь, гармония, надежда, семья, вера имеют женский род, то есть женское начало. Женщина должна всегда, при любых обстоятельствах, оставаться женщиной. Многие меня поймут, что всегда для себя не хватает времени, много домашних дел, работа, родные и близкие нуждающиеся в нашем внимании.
    И вот пара советов для тех, кто желает при минимальных усилиях и затратах времени чувствовать себя всегда на высоте.
    1. Дорогими у женщины обязательно должны быть три вещи- обувь, сумка и духи, а остальное можно приобрести и на распродажах. Сами понимаете, дорогие туфли, шлейф аромата и стильная сумка затмят кофточку за 300 рублей и на фоне всего, она будет смотреться намного дороже.
    2. У настоящей женщины ухоженными должны быть руки и волосы. Маникюр и чистые, уложенные в прическу волосы, гармонично дополнят первый пункт, и тогда хоть в Голливуд!
    Нам нужно научиться любить себя, и только тогда нас полюбят другие. Счастья вам и прекрасного настроения!
     
    #1
    Николь и s.lazarova нравится это.
  2. Загрузка...
  3. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    @Наталья, подписываюсь под каждым вашим словом. Ухоженные волосы, руки и особенно в летнее время педикюр - это уже 100% залог уверенности в себе.
    Хорошая сумка, обувь и парфюм и создают образ элегантной, роскошной, модной и красивой женщины.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Для меня способ №1 выглядеть хорошо - выспаться и вымыть голову. Макияж и одежда вторичны)) Но это у кого какая внешность. Моя подруга может голову не мыть неделю, а все равно красотка. А я хоть как накрашена буду, но с несвежей головой Страшила из Изумрудного города :)
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    а вот так я бы хотела выглядеть))

    жизель.jpg
     
    #4
  6. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    @Наталья, вы удивительно правильно все сказали. Женщины выходя в декрет часто запускают себя. Говорят что не для кого причесываться и наряжаться. Но это по меньшей мере странно. А как же муж? А ребенок? А собственое отражение в зеркале? Неужели уставший после работы муж не достоин видеть хорошенькую жену? А ребенок с кого будет брать пример, особенно девочка? Да и собственная самооценка повышается, когда ты на высоте. У меня двое деток погодок, и я ни разу не ходила с грязной нечесаной головой. Это просто неприлично. И ногти вовсе необязательно покрывать лаком, можно ведь сделать аккуратный маникюр без покрытия, но ручки уже будут выглядеть горяздо лучше.
     
    #5
  7. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Согласна со всеми!
    Бывает, сделаешь зимой педикюр,и никто его не видит кроме тебя, а самооценка повышается! Хочется сразу всем улыбнуться и сделать что-то приятное другому:). Что ни говори, а твое отражение в зеркале - это не просто ТВОЕ настроение, это погода в твоем доме и душевное благополучие всей твоей семьи!
     
    #6
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    @Myxa ZeZe, Классный Ник и аватар)) Добро пожаловать!
     
    #7
  9. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Спасибо:)
     
    #8
  10. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    И та же сумка может быть не просто дорогой, а авторской. Мне подруга «сваляла сумку», мило, классно… Но теперь все спрашивают, откуда такая красота, сколько стоит. А одна специалистка сказала, что такая вещь стоить может дорого, действительно. Чистые волосы, ухоженные руки, духи-обувь, согласно. То есть это такой минимум для женщины! Золотой.)
     
    #9
  11. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    К перечисленным дорогим вещам добавлю нижнее белье: мало кто видит, но как самооценка поднимается! Оно гораздо важнее тех же духов, которыми не обязательно пользоваться, а у некоторых вообще аллергия. К счастью, чтоб хорошо выглядеть многим достаточно просто соблюдать правила личной гигиены ну или обходиться естественным макияжем.
     
    #10
  12. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Расскажи портрет, сколько тебе лет?

    Работала я когда-то с одной дамой, сидели в одном кабинете. Вечно что-то бурчит, нудит, бормочет, ни минуты покоя. Тёмные волосы на две трети с проседью, очки с толстыми линзами. Гардероб и того причудливей, чёрные юбки и брюки несуразной формы, удлинённые цветастые пиджаки, яркие пурпурные и малиновые свитера, платья непонятного фасона. Толком не сразу поймёшь, что она этим хотела выразить, подчеркнуть или задрапировать свою полноту? Самой несносной привычкой было морализировать и поучать. Одним словом, бабулька на пенсии. С первого взгляда ясно, что человек скоро разменяет шестой десяток. И вот однажды по рабочему вопросу попал мне в руки её паспорт, чтобы вы думали, этой «бабушке» 43 года. Вот так обманчива бывает внешность. Я извинилась перед ней за «бабушку», и, отложив все дела, отправилась в парикмахерскую наводить красоту. Хочу чтобы бабушкой меня сделали внуки, а не мой собственный портрет.
     
    #11