Женский онлайн клуб

хранение сумок дома

Тема в разделе "Дом и уют", создана пользователем гостья из будущего, 24 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Любите ли Вы сумки так, как люблю их я? Надеюсь, что да. У меня много сумок. Очень много. Есть фавориты, которыми я пользуюсь каждый день. Есть аутсайдеры, ждущие годами своего звездного часа. Но и те, и другие нуждаются в хранении. Идеально, если есть гардеробная или просторный шкаф, и каждую сумку можно хранить достойно, вот так:
    сумки4.jpg

    Если в прихожей имеется шкаф-купе, то можно отвоевать у головных уборов верхнюю полку над перекладиной, и тоже будет достойно, но тоже неэкономично в плане места:
    сумки.jpg

    Если же и этот вариант причиняет ущерб вещам других членов семьи, остается еще "пододвинуться со своими сумками" - это слова мужа))))
    сумки3.jpg

    На фотографии выше, видимо, туфли и сумки выжили вещи мужского гардероба из шкафа в принципе. Ну а мне остался самый экономичный вариант. Думаю, его изобрели китайцы, чьи квартиры составляют в среднем 25 м. кв. Китайские женщины ведь тоже любят сумки)))
    хранение сумоу.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Шкаф для обуви и сумок - моя мечта) а пока что хранятся все мои сумочки в кучу... иногда новую не покупаю, как представлю, куда ее складывать( последний ваиант как раз для меня
     
    #2
  4. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Мои сумки хранятся на полке в шкафу, но их у меня немного: 2 сумки и один рюкзак. Старые отдаю родственникам на продажу в магазин секонд-хенда, а в замен могу взять неплохие вещи. С одеждой аналогичная ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    #3
  5. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А у меня, наоборот, куча старых сумок, которые занимают верхние антресоли шкафов и только пыль собирают, потому что все из разряда: "не ношу, но выкинуть жалко - вдруг пригодятся":DА те, которыми пользуюсь сейчас, вечно валяются на стуле в прихожей. Бывает, правда, нахожу их и в других совершенно неожиданных местах - это ребенок, посчитав сумку новой игрушкой, находит ей новое применение и,соответственно, место:p. Но я не в обиде - сама виновата!:)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    #4
  6. Таша Т.

    Таша Т. Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    "свободный художник" :)
    Нашла в интернете отличный способ: для хранения сумок использовать двери. Или прибить к ним крючки-вешалки, или (более щадящий вариант) использовать ремни-подвесы. Достоинств, мне кажется, тут два – можно быстро и удобно выбрать нужную сумку и выделиться оригинальным декором интерьера.

    003_content.jpg
     
    #5
  7. Lina777

    Lina777 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    6
    Сумки можно хранить в обувнице, или калошнице. Большие, твёрдые сумки там помнутся, а мягкие или маленькие помещаются прекрасно!Только нужно, что бы место нашлось для такого шкафчика, хотя бы за дверью где-нибудь. А можно провести глобальную ревизию в вещах и обуви, и выбросить то, что не нужно. Таким образом освободится целая полка или ящик в шкафу.
    Хранить сумки на открытых полках не очень хорошо - они быстро пылятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    #6