Женский онлайн клуб

Забавные конкурсы на Новый год или как развеселить гостей

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем jami514, 24 окт 2015.

  1. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Новогодний праздник это повод не только собраться за столом в дружной компании, но и повеселиться. Проведите во время празднования несколько новогодних конкурсов, разнообразив его. Тогда гостям не придется скучать за столом. Веселая и радостная атмосфера, конкурсы на Новый год для взрослых украсят вашу встречу.
    1. Ведущий вызывает желающих проверить свое умение обходить трудности. У остальных присутствующих, да и у самих игроков забирает часы. Раскладывает их в одну линию с небольшими интервалами. Объясняет игрокам, что им необходимо пройти так, чтобы не наступить на часы. Завязывает игрокам глаза. Убирает часы, на их место кладет яичную скорлупу. Игроки проходят путь, наступают на скорлупу. В ужасе срывают с себя повязку и… понимают, что это была всего лишь шутка.
    2. Заранее готовим записки с добрыми пожеланиями на Новый год, типа: «В Новый год без печали и забот», «Новый год Вам много денег принесет», «Новый год успеха в делах Вам принесет» и пр. Скручиваем их в небольшие трубочки и кладем в надувные шары. Каждый гость получает такой шар, а с ним и пожелания на Новый год.
    3. Вызываются несколько семейных пар. Мужчинам или женщинам завязывают глаза. Их задача по запаху узнать не только свою жену, но и других присутствующих дам.
    4. Игрокам (лучше детям) завязывают глаза и на вкус предлагают определить съедаемый продукт. Угадавший получает приз.
    5. Гости делятся на команды. Выбирают ведущего. Ведущий выходит из комнаты. По возвращению он слушает, как все команды поют разные новогодние песни (каждая свою) и отгадывает название песен.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    А мы играли в конкурс: "отгадай, кто сидит тебя на коленках? Было прикольно. Попробуйте в своей компании.
     
    #2
  4. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    А мы постоянно с друзьями играем в фанты. Для нас эта игра никогда не теряет своей актуальности. Да и мы не устаем придумывать все новые и новые задания.
     
    #3