Женский онлайн клуб

Женщина на автозаправке

Тема в разделе "Про транспорт", создана пользователем гостья из будущего, 5 янв 2016.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    В Сети стремительно набирает популярность видеоролик, на котором молодая женщина-водитель, заправляя автомобиль на бензоколонке, с помощью зажигалки превращает заправочный шланг в настоящий огнемёт, от которого потом загорается её собственный Ford Focus.
    Происходит пожар в тёмное время суток. Пользователи интернет и СМИ указывают, что инцидент произошёл в понедельник, 4 января.
    Как пишут ханты-мансийские порталы, произошло это на Югорском тракте, на заправке "Газпромнефть". При этом видно, что номера автомобиля – уральские.
    – На заправке в городе Сургуте девушка решила нагреть зажигалкой ключ зажигания для закрытия топливного бака, – объясняет поступок девушки пользователь YouTube Maxim G., разместивший на своей странице видеоролик с инцидентом.
    При этом, как сообщили порталу Е1.RU в Главном управлении МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу, по поводу данного возгорания пострадавшие им не звонили, пожар не был зафиксирован, и на место происшествия бригада не выезжала.
    Вот Вам и женщина за рулем! Я уже молчу о том, какому риску она подвергала всех, кто находится на заправке. Это чудо, что взрыва не произошло, видимо, затушили огнетушителем. А если бы в машине у этой курицы находился ребенок? Страшно подумать о таких автолюбительницах, которые элементарных вещей не знают.


     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Боже, вот ведь курица какая. На самом деле - обезьяна с гранатой. Не дай Бог на заправке с такой рядом оказаться. Да и на дороге тоже. Сначала делает, потом думает
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Действительно, страшно. Хорошо хоть заправка не взлетела на воздух. Мы вот тут смеёмся – женщина на заправке))). Мне рассказывали про один случай, когда очень умный мужчина решил проверить уровень масла в авто. Угадайте чем. Огоньком, исходящим от спички:eek:.
     
    #3
  5. Иринка_Н

    Иринка_Н Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Конечно, поступок глупый и опасный. Но не согласна с тем что надо сразу здесь ставить клеймо "баба за рулем - жди беды". Мужчины народ не менее безрассудный. Буквально на прошлой неделе крутили по всем каналам ролик, на котором один мужчина решил подшутить над другим, и в то время как приятель заправлял свое авто, подошел сзади и щелкнул зажигалкой возле бензобака. Результат оказался примерно тем же, что и на размещенном выше видео
     
    #4
  6. Вероника

    Вероника Приятельница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Мы тут как-то возмущались, что стоят у нас заправки, где попало. Рядом могут быть даже школы. Вот вам подтверждение: автозаправка – место небезопасное. Только об этом как-то не задумываются в местных администрациях.
     
    #5