Женский онлайн клуб

А какая у Вас песня на мобильном вместо звонка?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем гостья из будущего, 29 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Иногда пропускаю звонки, в основном когда за рулем. Давно взяла за правило ставить приятную песню вместо звонка - когда не отвечаешь, не раздражает пиляканье электронное, а можно петь в унисон с телефоном). Сейчас у меня стоит песня Эммы М "Штрихкоды". До этого была "На ромашковом поле" Чили. Когда-то балдела от Бумбокса "Вахтеры". А у Вас что на входящих?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    У меня несколько. Когда сын звонит, играет песня про маму. Когда муж - "Милая моя далеко". Остальные звонки Джо Дассен
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    У меня обычно пугающие, но очень красивые, жутковатые, необычные песни моих любимых кибер-готов… OttoDix, если что. Только во вторник концерт был. Обожаю их!.. Но это другая тема. Для меня бывает хорошим мотиватором – быстрей (особо на работе) схватить телефон, пока мелодия, а страшные слова ещё не начались. На будильнике – «Утопия» (с гагаринским «поехали!»).
     
    #3
  5. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Ой, а я когда-то балдела от OttoDix, прям захватывал этот голос. А вообще на звонке могут стоять разные песни и разные исполнители. Перечислю, что было ранее Земфира «Корабли в моей гавани», Алена Орлова «Летели облака», Сплин «Мое сердце». Сейчас в моду вошла новая украинская группа, поэтому на звонке стоит Onuka с песней «Time». Кстати, любителям этно и электронной музыки рекомендую послушать.
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Мне очень нравиться немецкая группа Оomph. И песенку "augen auf" взяла именно из-за медленного размеренного начала. И взрывного припева:).
     
    #5
  7. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Onuka стояла с песней "Мисто", очень нравилась. Сейчас стоит Адель "Rolling in the Deep". Немногим раньше еще была песня группы ТиК "Апрель". На мужа стоит - Бьянка "Кеды". Когда дочка звонит, то "Мама - первое слово...". На маму - "Маршрутка". Полное разнообразие. Нравятся мне и Вахтеры Бумбокса, но никак не поставлю на звонок. Очень люблю Настю Каменских и Потапа "Бумдиггибай".
     
    #6
  8. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    Я любитель стандартных мелодий, но иногда ставлю что-нибудь другое. Так, например, сейчас стоит Its my life, перед новым годом обычно ставлю Abba - Happy New Year. На любимого одно время (в далекой молодости :) ) стоял Зайчик Шнуфель :) Посмотрю сейчас что-нибудь из вышеназванного, может придется что-то по душе
     
    #7
  9. Таша Т.

    Таша Т. Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    "свободный художник" :)
    Несколько лет назад поставила на все звонки Spring Dance финской группы Korpiklaani. Так привыкла, что и менять не хочется. Зато будильник постоянно обновляю. Люблю просыпаться от спокойной музыки, так что стояли (в разные периоды) "Небо поровну" (Юта), вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", "Лиш вона" (Плач Єремії), This is the life (Amy MacDonald), а в период хандры даже "Не пей вина, Гертруда" Аквариума.
     
    #8
  10. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    У меня на многих стоят свои мелодии, так легче понять, кто звонит и стоит ли бежать за телефоном:)
    Для общего звонка - Imany "Don't Be So Shy", люблю танцевать под эту песню.
    На маму - Iowa "Эпидемия".
    На любимого - Наргиз "Ты моя нежность".
    На будильнике - Iowa "Улыбайся", каждое утро она поднимает настроение.
    Мелодии меняю редко, уже наверно около полугода все стоит на месте.
     
    #9
  11. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Кстати, читала давненько статью, что то, какая мелодия стоит у нас на звонке, влияет на отношения с человеком. И если вы хотите развития любовных отношений, то нужно ставить жизнеутверждающие песни про любовь). А вообще, я обычно вырезаю специальными программами понравившиеся мне моменты песен. Потому что то, как начинается любая музыка, обычно не слишком хорошо слышно.
     
    #10
  12. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Я тоже пользуюсь программкой для вырезания нужных фрагментов из песни. Одно время стояли Рок Острова и Аня Воробей "Встреча" (из Котуйской истории), сейчас в телефоне 3 симки, на каждой разная мелодия (1- Чечня в огне, второй Афган, 2- Цирк дю солей, 3-не помню уже). Эпизодически меняю, если что-то надоест. А про будильник говорят - если хочешь возненавидеть песню, то поставь ее на будильник. У меня так часто и случалось, поэтому там оставила стандартные.
     
    #11
  13. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    @zoya, ТРИ симки??? такие телефоны бывают? Вопрос не по теме, а с какой целью столько? Запутаться же можно, кому с какой выгоднее звонить. Или нет?
     
    #12
  14. KOSTINA

    KOSTINA Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    А мне сын хотел сделать сюрприз и поставил свою любимую песню "Слышь, ты че такая дерзкая, а?". Долго же она играла на весь офис, пока я не поняла, что это из моей сумочки доносится этот ужас:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
    #13
    гостья из будущего нравится это.
  15. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Да, такие телефоны давно не новинка. Цель - при планировании переезда я толком не знала, что будет ловить на месте, а кататься с ребенком из села, в разгар огородного сезона, до райцентра очень не хотелось. Симки трех разных операторов. Две относительно хорошо ловят, третья на троечку. Но иногда и ей приходится пользоваться (в райцентре; на днях в родной город вынуждена была поехать).
     
    #14
  16. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    У меня всего полно. На каждого - отдельный рингтон в телефоне.
    На маму - песня группы Абба.
    На мужа - что-то брутальное, крепкое, громкое.
    На подругу - Нас не догонят!:D:D:D Она у меня такая, боевая девушка, ей подходит этот девиз:D

    На все остальные звонки стандартные мелодии ставлю. А, да - иногда песни Земфиры могу установить на кого-нибудь - "Небо Лондона", "Аривидерчи", "Блюз".
     
    #15
  17. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    На входящем вызове стоит «Шутка» Баха в современной обработке. В свое время были «Бони М», Дидюля и Юрий Антонов. Для директора установлен Гимн СССР, когда ухожу в отпуск, всем меняю мелодии на шатуновскую «Седую ночь».
     
    #16
  18. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    У меня лет 5 стандартные мелодии от производителя моего телефона. Последние года 3 - Lucky Five, ритм с огоньком.
    Раньше пробовала разные мотивы, классику и рэп. Ставила интересные музыкальные дорожки на каждого. Но самая любимая мелодия рано или поздно приедается. А когда ставишь популярный хит, то постоянно хватаешься за телефон, а звонят чужие мобильники.
    Мужу поставила на звонок Cancion del Mariachi — Antonio Banderas & Los Lobos. Единственная вещь, которую просто обожаю. А ещё Antonio;). Мужу тоже понравилось, не меняет.
     
    #17