Женский онлайн клуб

Лучшее А какие мультфильмы смотрит ваш малыш?

Тема в разделе "Воспитание", создана пользователем Myxa ZeZe, 21 янв 2016.

1. Кристина

Кристина Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Мне не нравится мультик "Николя". Он очень агрессивный, мальчишки постоянно врут, дерутся, обзываются... с трудом его можно назвать поучительным. Если бы в конце серии было разъяснение что так поступать плохо, но этого нет, к сожалению.
    Моя дочка любит наши современные мультфильмы "Малышарики" (на мой взгляд, самый лучший для малышей), "Фиксики", "Маша и медведь", "Лунтик", "Барборскины", "Три котенка". Иностранные тоже смотрит, но я выбираю для нее только добрые, поучительные, например "Поли Робокар", "Щенячий патруль".

2. Odna_takaya

Odna_takaya Приятельница

Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мне кажется странным ориентация некоторых родителей строго на советские мультфильмы. Вчера забирала дочку из садика, случайно поболтала с ее подружкой. Она мне, грустно так: я так люблю мультик "Маша и медведь", а папа мне только советские мультики включает. Именно слово "советские" сказала, эта маленькая 4-летняя девочка :( Ну ведь наши дети живут не в советское время, але. Почему и кто решил, что лучше советских мультиков ничего не бывает? Мне, честно, стало жаль эту девочку. Добрые намерения родителей не всегда приносят добро, это факт!

3. MissKis

MissKis Приятельница

Рейтинг:
    24
    Первый мультик, который мы посмотрели и нас заинтересовал был Cocomelon на анланглийском языке. Сын называет его мультик про лялю. С ним научились не бояться купаться, доктора. Они обучающие и добрые, в виде песенок, легко запоминаются и заодно изучается английская речь. И ещё из любимых Кукутики. Тоже очень нравится - особенно про машинки. Как-то музыкальные у нас лучше идут:headphone:

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
  4. Анна Веселова

Анна Веселова Приятельница

Рейтинг:
    17
    Моему сыну 2 года. Обожает машу и Медведя. Также нравится мультфильм "Три кота", он учит полезным вещам, "Котенок Гав", "Винни Пух", "Колобок", "Сказки для самых маленьких". Вообще, стараюсь показывать полезные положительные мультики, а не все то, что крутят по телевизору. Знаю, что все, что он видит в мультиках, схватывает на лету. Потому если мы хотим, чоб ребенок вырос хорошим человеком, с детства следует следить за выбором мультиков и книг, песен и игрушек.