Женский онлайн клуб

А у Вас была в детстве мечта? Какая?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем гостья из будущего, 16 янв 2016.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Это сейчас мы хотим быть просто здоровыми,богатыми и т.д, а вот в детстве же мечтали? Помните - что бы родители купили собаку, и я с ней такая гулять буду... или чтобы мальчик Петя со мной дружил... или поехать в Орленок...
    Я мечтала познакомиться - ВНИМАНИЕ! - с Богданом Титомиром. Очень мечтала, ложилась спать и представляла себе наше знакомство. И о собаке мечтала. Собака сбылась, а Титомир - нет. Сейчас когда вижу его по телевизору, думаю - Боже мой, какой кошмар. И еще мечтала скакать на коне, как в фильме "Три орешка для Золушки".
    А вы?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    "Три орешка...” был моим любимым фильмом)) а мечтала я сняться в кино! В Приключениях Электроника, например. Или Гостья из будущего. Стать известной на всю школу и чтобы со мной все хотели дружить. И приглашали на все Дни Рождения.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Точно-точно! Дни рождения были мерилом популярности среди одноклассников)
     
    #3
  5. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    А мне очень хотелось получить Нобелевскую премию! Это в возрасте 10-12 лет! Представляете? Я даже толком не понимала что это такое, но мне казалось, что если я ее получу, то стану важной-важной взрослой!:D:D А после 12 лет мне хотелось, чтобы у меня был мальчик по имени Денис:) Эти мечты у меня не осуществились, а может оно и к лучшему?!;) Зато одна ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ мечта у меня осуществилась и воспоминания об этом такие яркие и сильные - на Новый год родители мне подарили голубые лосины! Это я училась в третьем классе. Никогда больше я так не ждала окончания каникул, чтобы пойти в школу в этих голубых, с металлическим отблеском (так тогда было модно) штанишках!:p:p:p
     
    #4
  6. aeronata

    aeronata Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Санкт - Петербург
    А я мечтала выйти замуж за Вахтанга Кикабидзе и свято верила,что он меня дождется.
     
    #5
  7. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    @aeronata, Все еще впереди! Кавказские долгожители, они такие... Мне он тоже нравился очень. Хотя в детстве я вообще не понимала смысла песни "Мои года - мое богатство". На Кикабидзе и сейчас приятно смотреть, не то что на Титомира((
     
    #6
  8. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Хм, милая тема. Мечтала я стать журналистом… Путешествовать, сочинять. Практически сбылось! Об игрушках мечтала… Как и сейчас, в принципе. Мечтала, чтоб мирно всё было, что здоровы все. Да, всегда этого хотела! Так, ну, конечно, мечтала уметь, например, летать. Проходить сквозь стены. Танцевать! Кстати, танцами стала заниматься только в институте. И обожаю до сих пор! Начни заниматься в детстве, может, «перегорела» бы.
     
    #7
  9. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А я мечтала встретиться лично с группой BackstreetBoys. Какие они были классные:D. От них в школе все девчёнки балдели:D. И ещё о том, что когда я вырасту, меня обязательно мой мальчик будет возить на машине (как дедушка или дядя) и забирать уставшую вечером после работы, а я буду такая гордая и крутая… Выросла, и просто поняла, что это всё-таки не самые главные вещи в жизни…Хотя что-то в этом было прикольное…
     
    #8
  10. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    А я мечтала о том, что стану следователем:)) И буду расследовать самые крутые и громкие дела:))Вот с самого детства увлекалась детективным чтивом. А у моих родителей друзья были следователи, то они частенько рассказывали, что у них да как. И все равно охоты не отбило. Следователем не стала. Стала психологом-преподавателем высшего учебного заведения. Но больше всего любила юридическую психологию и криминалистику. Как-то вот так.
     
    #9
  11. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Ну, если по профессии, то всегда мечтала стать учительницей для малышей. Постоянно сидела, играла в школу с мишками да куклами. Кстати, эта мечта сбылась во взрослой жизни, только, оказалась не совсем такой прекрасной.

    А так, о чем только не мечтала. Мне нравилось ложиться спать и придумывать всякие фантастические желания. То я плыву на каком-то корабле, как Титаник, там у меня своя комната, в ней много одежды, любые игрушки, украшения. То я с подругой где-то в лесу, у нас свой шалаш и мы там живем. И много всяких приключенческих фантазий еще было. Зато засыпать было интересно. Кстати, сейчас тоже эту традицию продолжаю перед сном. Только желания уже более реалистичные.
     
    #10
  12. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    А я детстве мечтала о волшебстве, о феях и обо всех волшебных инструментах вроде ковра-самолета, волшебной палочки, шапки-невидимки. Зачитывалась такими сказками и представляла себя в них главной героиней. Хотела встретить фею и стать тоже феей.
     
    #11
  13. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Расскажу о мечте моей подруги, поскольку о своей уже рассказала. Она поступила на факультет журналистики, мечтая взять интервью и познакомиться с Кайлом Маклохландом (Твин Пикс помните?). Учась в институте, влюбилась в одного уральского рокера. Ходила по всем его друзьям, беря интервью и собирая информацию о нем. С одним из друзей закрутила роман. В итоге вышла за него замуж, а тот рокер теперь ходит к ним чай пить, когда приезжает на Родину. Рокер крут))) его юбилей праздновали в Крокус Сити Холл, между прочим))) Вот куда приводят мечты....
     
    #12
  14. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А я лет в пять мечтала балериной стать! Смотрели мы с мамой балет - так нравились мне эти красивые создания в пачках! Я училась кружиться на носке и у меня получалось - ну, это мне так казалось...:p
    А потом мама сказала, что балеринам нельзя шоколадки есть - и все! Мечта быстро сошла на нет!:)
     
    #13
    Инна нравится это.
  15. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    А я в детстве мечтала стать учителем младших классов. Думала, что работать с детьми - это безумно весело и интересно. В старших классах мой пыл поубавился, и я поняла, что для такой работы нужна огромная выдержка и терпение. Не каждому дано стать учителем и любить детей, как своих родных.
     
    #14
  16. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А я мечтала спасти одного мальчика...:p И чтобы сюжет позакрученее был: чтоб с погоней, со стрелялками, или на худой конец с инопланетянами... чего уж там МИР, для меня, главное, было ЕГО спасти! ;) А он, потом, другую девочку на танец пригласил... :) Месть моя была ужасна - я решила, назло ему, спасти другого мальчика... И чтобы ОН от этого страдал! :p Вот такая боевая первоклассница была.;)
     
    #15
  17. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    В детстве я очень любила читать. Обожала книги. Хотела, чтобы все они были моими. Мечтала как я стану хозяйкой огромной библиотеки или буду там работать (неограниченный доступ). Напишу свои книги.

    beauty-bella-books-cute-Favim.com-1997138[1].jpg
    из мультфильма "Красавица и чудовище".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2017
    #16
    Инна нравится это.
  18. Cassandra

    Cassandra Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Когда я была совсем маленькая, то безумно хотела поехать в Африку. Я считала, что Африка - это сплошные джунгли, в которых растет много пальм, а на них висят бананы. Вот приеду я туда и все бананы съем)))) Смешная была))
     
    #17
  19. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Я мечтала стать актрисой. А сейчас думаю, что глупее мечты и придумать нельзя было. Надо было мечтать хорошо учиться, это бы никогда не помешало.
     
    #18
  20. HelgaSandrovna

    HelgaSandrovna Подруга

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    мама маленькой принцессы
    Откуда:
    москва
    Я с детства мечтала стать стоматологом, чуть ли не с первого класса. Потом в старших классах нам показали фильм посвященный профориентации, там был фрагмент про врачей, как они за время обучения "сходят с ума" мол очень сложно не каждый выдержит. Не знаю зачем так отсняли, с какой целью, но после него я запаниковала и, несмотря на мечту, поступила в другой ВУЗ. Мне до сих пор говорят, что я в себе похоронила врача... Вот так свернула не туда и мечта моя не сбылась.
     
    #19
  21. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    А я мечтала быть как Наташа Королева. Её песня "Маленькая страна" была моей любимой)) Знаете, так странно вспомнить все свои детские мечты. Хотя я ничего такого и не просила, но если мечтала, то в красках. Представляла всё до мельчайших событий. Даже развивала целый фильм в воображении)
     
    #20