Женский онлайн клуб

А Вы бы хотели встретить такую любовь....

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем гостья из будущего, 13 фев 2016.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    ... от которой искры в глазах, бабочки в животе и ума в голове нет, потому что крыша уехала? Испытать такие сильные чувства, когда себе не принадлежишь, а видишь только этого мужчину и все для него сделаешь? Очень часто в криминальных хрониках читаю, как женщины ради мужика шли на преступление, бросали детей, продавали квартиры и чего только не делали. Думаю, именно такие женщины придумали поговорку "бьет - значит, любит", что бы оправдать своего возлюбленного, а не трезво дать ему оценку. Любовь ведь может прийти и разрушающая, а не созидательная. Кого выберет сердце - молодца или подлеца, оно ведь не спросит...
    По мне - нафиг надо. Уж лучше без бабочек прожить, чем дров наломать.
     
    #1
    Freya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. МумиМама

    МумиМама Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Можно ведь и с бабочками, и без дров, мы же умницы, мы так можем. Я двадцать лет в браке, а у мужа до сих пор искры в глазах проскакивают:). Начиналось всё очень бурно и страсти африканские и выяснения бразильские, а дров не наломали, как-то пронесло. Теряйте крышу и любите бабочек!
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ой, это похоже на одержимость. Страсть! Страсти! Нет, я б не хотела, чтоб у меня «крышу снесло». Я и так бываю слишком доброй к мужчинам. Хочется к ним, как к людям относиться, а они на шею садятся. А если думаешь о себе в первую очередь, то как-то и начинают тебя просить уделить им время и так далее. Не-не, безумия не хочу. Хочется адекватности, гармонии. Так вот.
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Вот и я думаю - зачем Кончита встретила Рязанова? Ждала его потом 35 лет, жизнь прошла мимо, обед молчания и бездетность. У Олега Митяева есть песня со словами:

    Причем большие чувства не в радость, если дети,
    Гуляние с собакой, и все труднее врать.
    Зачем они приходят - никто вам не ответит,
    Но все уже случилось, и что теперь гадать.
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Да ну её, такую любовь:eek:. Это проявление слабости, которая ещё никому не принесла пользу. Когда слышу такие истории, сразу возникает вопрос, а разве нету рядом близкого человека, который укажет на бессмысленность и бесперспективность таких отношений.o_O
    Нельзя влюбляться в мужчину, не убедившись в серьёзности его намерений.
     
    #5
  7. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    В том-то и дело, что даже если тебе на очевидное указывают, все равно найдется тысяча и одно оправдание, чтобы обелить его (а, значит, и себя). Я же не могу ошибиться, выбрать не того партнера, никто его не знает так хорошо, как я, все вокруг завидуют моему счастью – вот что проносится в голове в такие моменты. И классика – у меня все будет по-другому, а на этот раз точно получится.
     
    #6
  8. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Конечно такая любовь - это идеал, о котором мечтает каждая девочка. Но становясь старше, ты понимаешь, что порой мужчина, романтичный по своей натуре совершенно не пригоден для семейной жизни и вместо того, чтобы обеспечивать семью он витает в облаках и ждет вдохновения. Конечно стихи, песни, прогулки это прекрасно, но только на стадии конфетно-букетного периода. Дальше хочется чувствовать стабильность. Но бывает, что кто-то действительно находит мужчину, в котором все сочетается в равной степени и ум, и романтика, жаль, правда, что таких всего раз, два и обчелся:(
     
    #7
  9. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    Не хотела бы. У меня с моим все в меру. Никогда ни он ни я не теряли голову и трезво ко всему подходим. Ну постель не в счет, там у нас бывает и без меры:))) А вообще, это все гормоны и зацикленность. У многих девушек желания связанны только с тем, чтобы получить наслаждений побольше и ничего при этом не делать и не давать в замен. Я не такая.
     
    #8
  10. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Сразу вспомнился "Гранатовый браслет" Куприна.
    "А где же любовь-то? Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано — «сильна как смерть»? Понимаешь, такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучение — вовсе не труд, а одна радость".
    Так вот, в подростковом возрасте все это производило огромное впечатление. Да что там, и сейчас производит.
     
    #9