Женский онлайн клуб

Лучшее Информация А Вы верите в любовь?

Тема в разделе "Про секс", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

?
  1. Положительно

83,3%
  2. Отрицательно

16,7%
  1. Карина

Карина Случайная знакомая

Рейтинг:
    1
    Недавняя новость шокировала всех! Гражданка Соединённых Штатов на днях доказала, что настоящая любовь есть. В свои 79 Маргарет – девственница. Однако, её ненаглядного это никак не смущает! Генри – 85 и он полностью поддерживает точку зрения своей невесты. Пара возлюбленных достаточно серьёзно относится к сексу до свадьбы и готовы подождать.

«Мой духовник сказал, что я должна написать книгу. Он никогда не слышал ни о чем подобном», - рассказывает Маргарет. Да и действительно, мир погряз в похоти, многая молодёжь не различает такие понятия как «секс» и «любовь». Генри и Маргарет отличный пример для многих юношей.

Эта пара встретилась очень давно. 17-леттняя Маргарет она заканчивает школу. Молодому и красивому Генри – 23, он рабочий на обычном заводе неподалёку. Маргарет отмечает, что он сразу не понравился её маме, поскольку он не был католиком, да ещё и старше. Однако, мнение её семьи никак не повлияло на отношение к Генри.

«Мы сразу понравились друг другу и начали встречаться. Но не долго длились наши отношения. Примерно 4 года. Потом я вынуждена была уехать учиться. Правда, каждые выходные и каникулы я посещала его. Он был частью моего сердца всю жизнь», - отмечает Маргарет. Когда ей исполнилось 21, она разрывает отношения с Генри из-за неодобрения своей матери. «Он сказал, что никогда меня не забудет. И тут я поняла, что я совершила огромную ошибку», — рассказывает Маргарет.

Вот так спустя 60 лет они снова вместе. «Да, люди, конечно же, будут болтать. Мне же целых 79, и это странно. Ну и пусть болтают. Когда вы друг друга любите, это не имеет значения» - отвечает Маргарет. Порадуемся за эту пару и пускай у каждого будут такие нежные отношения!

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  2. malinka484

malinka484 Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Как по мне - это ненормально. Это просто принципы. Думаю, что если есть любовь настоящая, то здесь уже неважно когда Вы вступили в интимную связь. Ведь это, наоборот чудесно... Ощущать своего человека так близко, своего любимого и родного человека. Я не за беспорядочные связи со знакомыми и незнакомыми. Я говорю именно про настоящие чувства, где не существует никаких границ.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  3. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Вышеизложенная история – из области фантастики. Что делали эти молодожёны 60 лет? Или может были разлучены из-за того, что волею судьбы были расселены в разные страны? Не понимаю, чем тут гордится? Да, действительно, много разврата и ненавязчивой обнажёнки на экранах. Но это всё-таки не повод всю жизнь себя так радикально ограничивать. Или что-то в этой истории умалчивается...

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Секс в 79 лет? Нет, конечно, рано. Надо подождать до 100.

В таком возрасте обычные бабушки правнукам радуются.

Счастливым можно быть в любом возрасте. Как говорила героиня фильма «По семейным обстоятельствам»

Скажут: «Возраст, смешно». Да, если хочешь знать, немного грустно, что так все поздно и мало осталось.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  5. Лилианна

Лилианна Приятельница

Рейтинг:
    6
    Я тоже считаю, что это ненормально. Никто не говорит, что нежные отношения и платонические чувства это плохо, но если люди по какой-то причине не могут быть вместе, они все равно ищут вторую половинку. Полюбить можно и второй раз, и третий, и десятый. Ведь любовь - это не только пламенный порыв, но еще и уважение, понимание и жалость. Хотя есть люди, которым просто нравится одиночество.

6. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Отвечая на вопрос темы - да, верю! И не просто верю, - знаю, что она есть. :) Что же касается этой пожилой пары... Жаль, что им потребовалось 60 лет на познание себя и своих чувств. Мне кажется, что если любишь человека, то за него стоит бороться, а просто плыть по течению и ждать 60 лет, то это скорее "себяжаление" и "всебекопание", в общем эгоизм, а не настоящая любовь. Но в чужую душу не заглянешь, может там и правда такая вот замороченная любовь, с самопожертвованием, с верностью, буквально, до гробовой доски... Надеюсь, у них всё получилось, не смотря на столь почтенный возраст молодожёна...

7. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    В настоящую любовь я конечно верю, но данная история мало похожа на правду. Думаю, при желании они могли бы встретиться гораздо раньше, чем 60 лет спустя. Поэтому почти наверняка это просто кем-то сочиненная красивая сказка.