Женский онлайн клуб

Антицелюлитный массаж

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем Irina 82, 28 авг 2017.

  1. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Отличный способ похудеть - это антицелюлитный массаж. Эффект увидеть после одного курса процедур (5-7 раз). Кожа подтягивается и объем практически тает на глазах. У меня многие подруги полненькие делали. Замеряли объем талии до и после. У некоторых разница была до 10 см.
    Если хорошо изучить вопрос - то можно и самостоятельно делать дома. Я люблю баночный массаж (силиконовые банки купить не проблема) и медовый еще.
    Эффективно использовать хорошие антицелюлитные крема с согревающим эффектом и обертываться пленкой после массажа.
    Перед процедурой скрабироваться и дополнить контрастным душем.
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Просто массаж...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Да, антицеллюлитный массаж – это классная тема, главное потом не запускать:joyful::joyful:. Моя бывшая массажистка, когда училась, ставила эксперименты над своей сестрой. Провела ей курс, состоящий из 20 процедур (массажи+инфракрасная сауна) – результат был потрясающий. Но! Поскольку «подопытная» ничего не поменяла в своём питании и образе жизни, всё вернулось обратно буквально через 3 месяца:dead:.
     
    #2
  4. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Milady7, Как вы все правильно написали. Да, антицеллюлитный массаж лучше делать курсами, но и стараться придерживаться правильного питания плюс спорт. Вообще, сама процедура очень классная. У меня подруга - массажист, обращаюсь к ней за этой классной процедурой, даже после одного сеанса чувствуется некая легкость! А уж после курса, так и вообще летать охота:):):)
     
    #3