Женский онлайн клуб

Что не так с моей женой?

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем Стас, 28 ноя 2015.

  1. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Лучше женщин женщину никто не поймет, поэтому и спрашиваю. У меня проблемы с женой, с ней в последнее время происходят какие-то странности. Все время сидит за компьютером или смартфоном. приходит с работы и чуть ли не бегом бежит за компьютер. Приготовит ужин, и опять туда же. На мои вопросы отвечает нехотя или односложно, а то и вовсе уходит от ответа. Раньше было не так. Она больше времени посвящала мне и сыну, а сейчас мы как сироты с ним. До нее не достучишься. Что происходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Со мной такое было, когда крутила интернет-роман. Извините, если расстроила Вас. У Вашей жены могут быть и другие причины, например, нашла интересный форум, такой, как наш)))
     
    #2
  4. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Роман? А делать то что?
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Если это случай, аналогичный моему, то лучший совет- не лезть. Будете только раздражать ее. Перегорит, и все будет как раньше. Если будете подозревать и допытываться, начнет в ванну с телефоном уходить, а потом появятся проблемы в сексе с женой. Ну, и внимание ей уделяйте ненавязчивое. То вдруг розочки принесите, то билеты в кино.
     
    #4
  6. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Как понять "не лезть". Это моя жена. Я что буду спокойно смотреть, как она у меня под носом роман крутит? Пусть виртуальный, но ведь не факт, что он "перегорит" сам собой. Может они уже встречаются. А я как дурак: билеты-конфеты?
     
    #5
  7. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    А что Вы другое можете сейчас сделать? Телефон отобрать?? И почему "как дурак?" Ухаживать за женой только дураки могут, что ли?
     
    #6
  8. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Вообще понять не могу, зачем вам женщинам эти приключения? Рядом ведь муж, родной человек. Это же, получается предательство. Я всегда все для семьи, для нее делал...
     
    #7
    Viola13 нравится это.
  9. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Ваша жена, возможно, устала от рутины и ей не хватает общения извне. Попробуйте чем-то увлечь ее, устройте романтический вечер или пригласите в театр, кино. Возможно у нее возникают конфликты или проблемы на работе, и таким способом, она пытается уйти в себя. К тому же, часто проявляются проблемы с женой после рождения ребенка. С появлением ребенка у женщины немного меняется мировоззрение, ей просто необходим глоток свежего воздуха, а бытовуха очень действует на нервы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    #8
  10. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Друзья говорят, чтобы я поверил всю ее переписку в компьютере и телефоне, а потом предъявил ей.
     
    #9
  11. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Было бы странно, если бы друзья Вам про розочки посоветовали... Вот и слушайте их, что же на женском форуме совета спрашиваете? Если хотите помириться и узнать как решить семейные проблемы с женой, слушайте женщин. Если хотите поссориться, слушайте друзей.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    #10
    aeronata нравится это.
  12. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Вы это говорите из-за женской солидарности. Сами то хоть раз были в такой ситуации?
     
    #11
  13. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Кажется, мы с этого и начали разговор. Женская солидарность здесь ни причем, Вы попросили совета, я Вам его дала. Дело Ваше, следовать ему или нет.
     
    #12
  14. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Стас, Вам дельные советы девочки написали. Но Вам важнее, что друзья посоветовали. И вообще, зачем с ними такую деликатную тему обсуждать?
     
    #13
  15. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Я водил ее вчера в кино.И даже розочки были. Но после- опять она к компьютеру "прилипла". Даже спасибо не сказала.
     
    #14
  16. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    А вы попробуйте "прилипнуть" вместе с ней. Может там ничего "криминального" и нет. Я, к примеру, в декретном отпуске и тоже при любой возможности "прилипаю" к интернету, но это не значит что делаю что-то не так - я читаю новости, общаюсь на форуме, узнаю массу нового и интересного, отслеживаю темы по развитию бизнеса, да мало ли чего))) Прежде чем расстраивать себя - узнайте в чем дело, даже если и "подсмотрите", покопаетесь в телефоне - ничего страшного, для сохранения семьи это не "подлость", а один из методов понять вторую половинку))) Желаю вам удачи и решить, в конце концов, проблемы с женой!
     
    #15
  17. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Я когда подхожу к ней, она сворачивает все окна или блокирует профиль.
     
    #16
  18. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Жаль((( А почему вы ей позволяете так себя вести? я имею ввиду "сворачивает все окна или блокирует профиль":confused: Так же не должно быть... раз уж вы семья, то и доверие друг к другу как само собой разумеющееся... Я не думаю, что нормальная женщина, заведя виртуальный роман, вела бы себя таким образом - демонстративно показываю что от вас что-то скрывает((( А может она просто хочет ревность у вас вызвать или обратить на себя внимание? Или это просто месть за что-то... Как ни крути, я на вашей стороне;), а поведение вашей жены сродни подростку, у которого гормоны играют:confused:...
     
    #17
  19. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Нет, она не подросток. Она мне очень дорога. Раньше она такой не была. Я люблю ее и хочу ее прежнюю. Не понимаю, наверное, что-то делаю не так.
     
    #18
  20. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    @Стас, не надо слишком глубоко лезь в душу. Надо давать возможность человеку иметь что - то свое, личное, что больше никто не знает....
     
    #19
  21. jusk

    jusk Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Журналист
    Откуда:
    г. Воронеж
    У меня была ситуация наоборот. Муж начал общаться с девушкой в социальной сети, я об этом не знала. Однажды его не было дома, мне потребовался его компьютер, я запустила браузер и случайно увидела, что какая-то незнакомая мне девушка написала ему. Никогда до этого не читала его переписку, а тут зашла и прочитала чуть ли не от корки до корки. Ничего криминального там не было, но общение мне показалось очень милым и приятным. Я дико расстроилась, призналась, что прочитала, мы поговорили. Я сказала ему, что из-за этого думаю о том, что я ему надоела. Он же объяснил, что это просто общение, что любит только меня и никто ему не нужен. Потом эту тему закрыли, но я сейчас периодически тайком проверяю его переписку. Действительно, ничего особенного больше не было. Может быть, Вам откровенно и спокойно поговорить с женой, рассказать ей про проблемы в семье, что Вы чувствуете, попытаться выяснить, почему такое происходит?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    #20
  22. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Я первый раз, честно говорю, имею честь общаться с таким мужчиной, который в себе ищет причины размолвки с любимой, обычно они считают, что все женщины б...)))
     
    #21
  23. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Мне нравится позиция Стаса - он не старается сразу обвинять жену в смертельных грехах, а пытается разобраться в проблеме. Я считаю, что в семейной жизни должно быть больше встрясок, я не конфликты имею в виду, а новые эмоции, приятные впечатления, поездки совместные на отдых. В качестве совета - можно попробовать специально вызвать у нее ревность, если не обратит внимания, значит действительно влюбилась. А если обратит - значит просто хочет чуточку свободы. ничего страшного.
     
    #22
  24. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Стас, попробуй такую функцию на компе, как история браузера. Можно будет глянуть, на какие сайты она заходила. Если же она предусмотрительно её чистит после каждого посещения, то это уже повод для серьёзного разговора. Перед его началом постарайся дать понять, что ты не настроен агрессивно. Мы на самом деле боимся вашей критики. И по поводу: «Она раньше такой не была». Знаешь, люди постоянно меняются. Ведь твоё поведение сейчас отличается от поведения «тебя» в 15 лет….
     
    #23
    Котенок нравится это.
  25. Натали-ка

    Натали-ка Случайная знакомая

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    бухгалтер
    Дело может быть вовсе не в виртуальном романе. Обычно человек, который крутит роман где-то на стороне, чувствует себя виноватым - если в семье хорошие отношения, но "быт заел". Скрываться и сидеть в компьютере постоянно - это подходит, а вот остальное поведение - нет. Особенно отсутствие благодарности за кино-цветы.
    И вообще такое равнодушие к делам семейным и попыткам мужа что-то выяснить (Стас же не молчит) говорит о проблеме. А может жена скрывает серьезную болезнь?
    Нужен разговор с женой. Как уже писали, без агрессии и обвинений, настойчиво попросить объяснений у жены.
     
    #24
  26. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Хочу сказать, всем, кто откликнулся, большое спасибо. Честно говоря, не ожидал, что это, действительно, кого-то может задеть. И советы я принимаю к сведению. Над проблемой я работаю. Не все, конечно гладко, и так, как хотелось бы. Но пытаться сделать все, что в моих силах, чтобы сохранить семью, я не перестал. Спасибо, девушки, за искренность.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    #25
  27. Натали-ка

    Натали-ка Случайная знакомая

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    бухгалтер
    Поделитесь, плиз, как у вас идет процесс. Если можете, конечно.
     
    #26
  28. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Я тоже почти все свое время "прилипаю" к ноутбуку или смартфону. Но никакого виртуального романа у меня нет. Просто я подрабатываю фрилансом, а это требует времени. Чем больше заказов беру, тем больше времени потом трачу на их выполнение. Зачем я подрабатываю фрилансом тоже могу ответить - деньги лишними не бывают, всегда что-то еще хочется, да и интересна мне эта подработка. Может, и ваша жена фрилансер, но от вас это по какой-то причине скрывает? Может, хочет на хороший подарок вам накопить или себе или ребенку присмотрела?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    #27
  29. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    В жизни может случится всякое. Конечно не факт, что супруга крутит виртуальный роман, но что-то ее влечет в интернете. Я вот тоже сижу в свободное время, но мужу всегда внимание уделяю. Стас, расскажите чем дело закончилось? Радует, что Вы делаете все возможное для того, чтобы сохранить семью.
     
    #28
  30. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Да, в общем, дело еще не закончилось. Сейчас она уехала с подругой отдыхать в санаторий, говорит, что надо о чем-то подумать.
     
    #29
  31. lesyakaz

    lesyakaz Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Домохозяйка, мамочка, студентка, фрилансер
    Откуда:
    Россия
    Ух ты..вот это поворот...меня бы муж наверняка не отпустил, если бы подозревал в чем-либо
     
    #30
  32. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Стас. Приготовьтесь на всякий случай к худшему сценарию развития событий. Речь идёт не только о расставании, а даже о том, что узнаете о себе и своей семье много нового. О куче замалчиваемых или недосказанных проблемах, о терпении недостатков и т. д. Если она сообщает, что ей нужно подумать, то тут уже ситуация 50\50. Либо вы, либо что-то другое. А если потом опасения не подтвердится, вы только вздохнёте с облегченьем. И мы тут все за вас порадуемся.;)
     
    #31
  33. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Надо было давно попытаться поговорить с женой. Действительно, это лучше, чем терзать себя сомнениями. Только не предъявляйте ей претензий о том, что у нее наверно завелся кто-то в интернете. Если это не так, потом вам же будет стыдно. Может она просто работает, но не хочет, чтоб вы знали об этом. Я вот своим домашним тоже особо не распространяюсь о том, чем занимаюсь за ноутбуком. Поэтому может не все так плохо. Обсудите вместе этот вопрос!
     
    #32
  34. Иринка

    Иринка Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Нет, не предательство! Интернет флирт поднимает самооценку, дает почувствовать, что еще кому-то интересна. А вы говорите - ухаживать за ней как дурак... Полюбите свою жену, радуйте ее ежедневно. Это необязательно должны быть цветы. Оказанная помощь вовремя, заваренный чай, совместные посиделки у телевизора, приятные нашептывания на ушко. Дайте ей понять, что она все также любима и желанна и любой роман будет позабыт.
     
    #33
  35. KOSTINA

    KOSTINA Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    @Стас, а Вы не рассматривали вариант, что Ваша жена таким образом хочет привлечь к себе внимание? Не замечали за собой, что стали уделять ей мало внимания? Может ей хочется, чтобы Вы стали ее ревновать, а это единственный доступный способ? Но одно скажу Вам наверняка - никогда не просматривайте историю и читайте переписку супруги, виртуального знакомого, даже если он существует, его можно сравнить с вымышленным другом у детей. Окружите жену заботой и вниманием, а то "даже розочки", этого очень мало, поверьте, помогите ей по дому, с ребенком позанимайтесь, увидите как изменится Ваша любимая.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    #34
  36. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Наверняка супруга вернулась из санатория. Интересно, с чем или с кем... Надеюсь, что у Стаса все наладилось в семье. Периодами женщин посещает мысль переменить что-то в жизни. И особенно опасны в этот момент науськивания одиноких подружек, кстати.
     
    #35
  37. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Тут не угадаешь. Может, и действительно реальный или виртуальный кавалер. Но некоторые могут скрывать свои проблемы (со здоровьем, финансовые, угрозы бывшего и многие другие). Как вариант - подготовка сюрприза (если есть в ближайшем будущем повод - день рождения, годовщина свадьбы). Ведь не ответишь же на вопрос "что ты делаешь в интернете" - "зарабатываю тебе на подарок на день рождения".
    Я бы на свою сущность проверила при наличии возможности все, что можно - переписку, историю браузера, список звонков. Такой вот я не очень порядочный человек :(
     
    #36
  38. Андрей

    Андрей Друг

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    27
    Эх, жаль, но кажется потерял парень свою жену. Как не прискорбно, но все очень похоже.

    Обратился на этот форум он очень поздно, да и советам дельным не внял. Девчонки молодцы тут, хорошие советы вы ему дали, но он Вас не услышал. Он как слон в посудной лавке, на эмоциях весь. И понять его можно, кровь кипит, инстинкты ломаются, жизнь дает трещину, тут и не такое не услышишь.

    А вот порадовало, что женщины как один пришли на помощь, эта тема на форуме одна из самых больших, кажется. Да только шансов у него не было, правда попытка была хорошая.

    Я понимаю что вы меня не видите, но я Вам стоя аплодирую, женщины этого форума. Мы мужики только с виду такие большие и мощные, а коснись похожей проблемы, как дети малые. Без руки помощи ни куда.
     
    #37
  39. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Не не не. Не потерял:)

    В общем разобрались уже:singing:. Жена занята была серьезным делом. Говорит проект большой делала в этих интернетах:writing:. А не говорила мне, чтоб не сглазить, проект - то большой и сложный. Вроде расскажешь кому - то идею и она уже не твоя. И уезжала тоже, для обдумывания деталей каких - то. То ли структуры толи схемы какой - то:bag:.
     
    #38
  40. Андрей

    Андрей Друг

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    27
    Двадцать тысяч поздравлений тебе тогда. Держи хвост пистолетом
     
    #39