Женский онлайн клуб

Чтобы грудь оставалась в форме

Тема в разделе "Другие виды фитесса", создана пользователем Большой_бюстик, 30 ноя 2015.

  1. Большой_бюстик

    Большой_бюстик Приятельница

    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    12
    Плоскую или потерявшую форму с возрастом грудь можно привести в порядок при
    и помощи правильной физической нагрузки. Мне помогало одно упражнение. Для его выполнения нужна опора на уровне плеч. Полка стеллажа, сушилка для полотенец в ванной, крючок для одежды вполне подойдут. Вытяните перед собой одну руку и положите ладонь на опору. Сверху положите ладонь другой вытянутой руки. Изо всей силы надавите верхней ладонью на нижнюю. Руки в локтях не сгибайте, чтобы напряжение шло на грудную мышцу. Потом ослабьте давление. Повторите упражнение до 30 раз. Затем поменяйте руки местами и вновь повторите упражнение до 30 раз.
    За счет подтяжки мускулатуры, находящейся под молочными железами, вы и приподнимаете грудь. Я не обещаю, что она увеличится в размере, нет. Но станет выше и приобретет красивую форму. И если Вы будете прокачивать мышцы каждый раз, когда проходите дома мимо подходящей опоры, то произойдет это быстро. Я заметила положительные изменения уже на 2 неделе занятий.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    @Большой_бюстик, Вы бы аватар поменяли, что ли, заводя такую тему. Никакие отжимания в мире не помогут сделать такую грудь (((((
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    :p:p:p Ай, молодчинка)))
     
    #3
  5. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Я тоже хотела найти упражнения на эту эм область. Обычно все пишут – просто занимайтесь фитнесом, оно само подтянется.) Эти упражнения надо попробовать! Не проходите, мол, мимо опоры. Я находила ещё вот такую рекомендацию: руки сложить перед грудью, как в йоге поза «намасте», будто молимся.) И как будто давим что-то между ладонями.)
     
    #4
  6. Большой_бюстик

    Большой_бюстик Приятельница

    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    12
    Перед каждой новой темой аватарчик менять замучаешься:p
     
    #5
  7. Большой_бюстик

    Большой_бюстик Приятельница

    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    12
    Это тоже работает. А ещё отжиматься от пола можно;)
     
    #6
  8. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ну в принципе да, только не хочется руки накачивать ;-) в первых двух вариантах на них поменьше нагрузка - хотя бы сшибать не нужно! А интересно, имеют ли под собой основу эти народные рецепты... Типа предания квашеной капусты!) что там еще? Кушать молочные продукты, сою тоже. Вроде, сетки из йода рекомендуют. Только не операции! Кстати, хороши, конечно, массажи))
     
    #7
  9. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Хорошую форму груди придадут отжимания и упражнения с гантелями. Десяти отжиманий в день и 20-30 поднятий прямых рук с гантелями в сторону, а также перед собой будет вполне достаточно. Vlada, а почему вы собственно против того, чтобы качать руки? Красивый рельеф женских рук намного лучше обвисшей кожи, особенно в области трицепса.
     
    #8
  10. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Очень хорошо, что вы правильно написали, упражнение именно помогает приподнять и сделать грудь более упругой. А то многие гарантируют обычно увеличение в несколько размеров.
    Очень хорошо помогает еще в качестве комплекса к упражнениям холодный душ. Желательно чтобы струя была достаточно мощная. 2-3 минут будет достаточно утром и вечером.
     
    #9