Женский онлайн клуб

Дико нервирует, когда муж скоблит пятки.

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Карамелька, 4 дек 2015.

  1. Карамелька

    Карамелька Случайная знакомая

    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    1
    Привет девочки. Подскажите что мне делать? Муж полюбил скоблить свои пятки, а мне это дико не нравится. Запрется в ванной и шуршит там - вжик -вжик, вжик - вжик. Прям бесит! Целый час там своими мозолями может заниматься. Я ему говорю - бесполезно, новые нарастут, а он не слушает, обижается. Говорить, мол, не твое дело.:mad:
     
    #1
  2. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    @Карамелька, Радуйтесь, муж хоть как то занимается своим внешним видом. Я своего даже перед регистрацией не смогла загнать в на маникюр. А ведь у нас хоть и не было свадьбы - была фотосессия. А вы попробуйте абстрагироваться, а крайнем случае - включайте музыку в наушниках - помогает ;)
     
    #2
  3. Снегурка_в_чулках

    Снегурка_в_чулках Случайная знакомая

    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    1
    Да пусть себе скоблит. Тебя чего бесит то?
     
    #3
  4. Карамелька

    Карамелька Случайная знакомая

    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    1
    Бесит, что скоблит. Бесполезно это!
     
    #4
  5. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    А Вы уверены, что он там пилингом занимается? Может от что нибудь другое там делает. Откуда Вы знаете?
     
    #5
  6. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    У-у-у))) Если такие мелочи бесят - стоит задуматься, а любите ли вы его?))) Только представьте, как ваш муж переживает о своих "шершавых" пятках:D, главное чтобы он чистил их для вас:)
     
    #6
  7. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Да пусть что угодно он там делает! Не на глазах ведь у вас. Вы же тоже в ванне бреетесь и пятки чешете)) вот бы ваш муж возмущался, что жена в ванне ноги бреет. Все равно же обрастут))
     
    #7
  8. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Я считаю, что нельзя акцентировать внимание на таких мелочах. Они будут накапливаться, как снежный шар, а потом вдребезги раздавят любовь. Если муж скоблит пяточки, нужно в это время заняться собой или чем-то интересным. Тратить свои эмоции на подобную ерунду - бред. Полный бред и эгоизм. И почему это бесполезно? Иметь нежные пяточки - приятно).
     
    #8
  9. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    внимание. Например, можно телевизор посмотреть. Включите звук как можно громче, чтоб не слышать мужа и его скобление. Или, если есть домашние дела - пропылесосить можно или готовить кушать с наушниками в ушах под веселую музыку. Надо отвлечься и все, не стоит из-за такой мелочи ругаться.
     
    #9
  10. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Пусть себе скоблит. Вы что, под ванной сидите и слушаете? Нарастет что-то - опять поскоблит. А что, приятно, когда он шершавыми пятками к вашим голым ногам дотрагивается? Мой муж тоже скоблит, я только за! Следит за собой, молодец. А как бы вы отнеслись к тому, что он не будет мыть ноги, скоблить пятки, срезать ногти? Щелканье ножниц вас не сильно раздражает?
     
    #10
  11. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Здесь явно проблема не со скоблением пяток. Мой муж может в ванной сидеть час-полтора, он купается и это для меня норма, меня ничего не раздражает, поскольку я его люблю. Больше того (это как раз по поводу пяток) я ему практически каждый день в течении 30-40 минут подпиливаю ногти на пальцах ног, обдираю мозольчики, шкурки, скоблю пятки. Ему это приятно, а я просто получаю удовольствие от того, что я ему делаю приятно. Если любишь человека, то чтобы он не делал всё будет в удовольствие.
     
    #11
  12. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    Не знаю как у автора, но я наоборот стараюсь по максимуму ухаживать за своим мужем. Ногти стригу, одипливаю, пятки чищу, лицо чищу ему, даже бывает положу его на живот и давай общаться и по волосинке выщипывать (не люблю когда у него растут они по одиночке на теле). Это мой любимый и я хочу, чтобы он у меня выглядел лучше всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    #12