Женский онлайн клуб

Дюжев

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем Инна, 17 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Российский актер Дмитрий Дюжев, известный по ролям в сериале «Бригада», в фильмах «Жмурки» и «Остров», на днях оказался в центре скандала. В эфире одного из латвийских телеканалов Дюжев рассказал о случае, который произошёл с ним в одном из российских аэропортов. Пассажиры, стоящие у стойки регистрации, не пропустили его с билетом бизнес-класса в начало очереди. Возмущённый Дюжев оскорбил российского зрителя и заявил, что " российский зритель заслуживает туфты". Некоторые его знакомые встали на его защиту. Например Рынска, которая назвала "быдлом" людей, летевших вместе с Дюжевым эконом-классом и не пропустившим его без очереди. Многие коллеги Дюжева осудили его высказывание. Честно говоря, никогда особо не интересовалась этим актёром, наверное, даже и не узнала бы его на улице. Сейчас шокирована его отношением к своим зрителям, и отношусь к нему резко негативно. А Вы - оправдываете этого артиста или тоже считаете, что он перешёл все границы и должен извиниться?
     
    #1
  2. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Фу. Если ты актер, то не значит что тебе все должны. Ты такой же человек как и остальные. А если позволяешь себе такое высказывание, то кто еще тут "быдло". Разочарована. Жаль, что у многих артистов "звездная" болезнь. Это ужасно портит впечатление о них.
     
    #2
  3. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Каким бы талантливым не был человек, это не дает ему права оскорблять людей. Налицо звездная болезнь, которая, к сожалению, рано или поздно посещает всех знаменитых личностей. Однако сильные натуры успешно преодолевают этот "недуг", другие уже не могут выйти из образа напыщенного и высокомерного павлина, на всех смотрят свысока и никого не уважают. Поэтому, считаю, что Дюжев поступил недостойно и даже выставил в неприглядном свете своих коллег - других актеров, уже потому что сам себя к ним причисляет.
     
    #3