Женский онлайн клуб

Проблема Должен ли мужчина добиваться женщины?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Milady7, 10 ноя 2016.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ещё одна тема для дискуссии. Не знаю зачем, но почему-то мужчинам глубоко вбивают в голову, что женщин необходимо обязательно добиваться:rage:. Ну вот спрашивается: ЗАЧЕМ:banghead:? Достаточно один раз (или в крайнем случае два, если есть сомнения, что с первого раза она не поняла) прямо озвучить своё предложение. И всё! Если ты её заинтересовал – получишь положительный ответ, если нет – то она либо конкретно ответит, либо будет морозиться. В последнем случае мужчина только зря потратит время вместо того, чтобы отправится на поиски той, которая действительно ему подходит:cat:.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    По своему опыту наблюдений могу сказать, что мужчина, который получает желаемое без особых усилий ( не только женщину) абсолютно это не ценит. Понимаете, Milady7, тут он старался, нервничал... Конечно, долго долбиться лбом в закрытую дверь не стоит:banghead: Все мы знаем чего хотят мужчины:happy: Если озвучить это сразу и конкретно, то положительного ответа от нормальной девушки быть не может. Мы так воспитаны нашим обществом, что многое себе надумываем, может в этом вся и прелесть? Пришёл, выбрал, купил, заплатил, забрал - рыночные отношения, они хороши в магазине, но никак не в личной жизни.
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Мужчина прекрасно осведомлён о том, что если он сразу озвучит даме про секс – то у него оного, скорее всего, не будет:p. Если он об этом не в курсе – то это станет для него хорошим уроком:D. Хотя в какой-то степени это честно – барышня может рассчитывать только на секс без обязательств.
    Какая в этом прелесть:shifty:??? Морочить мужчине мозги:rage:? Что же это будут за отношения, если начало такое?
    Дело не в рыночных отношениях, а в нормальной реакции на отказ. Если дама отказывает дважды, то почему за ней должны бегать? Что в ней есть такого, чего нет у других барышень?
     
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    А предлагал то он что? :) "ваш мужчина".... м..м... мороженое?;) достаточно один раз прямо озвучить своё предложение...
    Есть барышни, к которым достаточно подойти однажды, к другим пару раз и не более... а за отдельными особами мужчины готовы бегать всю жизнь:)
    Меня будущий муж приглашал в кино, согласилась пойти лишь с 5-го раза, в итоге сходили и больше не расставались.
    Про "морозить мозги" - некоторые мазахисты от этого просто тащатся:):):)
    Про отношения и прелесть...
    Конечно, лучше сразу дубиной по башке и в пещеру:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Да, действительно секса они хотят всегда – даже с первого свидания. Вопрос лишь в одном – захочет ли оного барышня сейчас или в ближайшем будущем. И если нет – то достаточно просто это озвучить. Потому, что это будет честно по отношению к мужчине. И ещё, а будут ли он доволен, если, в конце концов, добьётся? Останутся ли у него силы наслаждаться полученным результатом?
    Разве такой мужчина заслуживает уважения?? Бегающий за одной и той же особой, с непонятным результатом? А если ничего не будет в конце? Получается, ЗРЯ потратил время, тогда, когда есть та, которой он подходит. Ведь, барышни, ждущие принца, почему-то не вызывают восторженных возгласов, а в основном сочувствие и даже смех. А вот мужчины, бегающие возле своих королев – почему-то молодцы. Странно как-то:meh:
    А надолго хватает этих мазохистов? Он уже успеет надоесть даме за определённый период. И не будет источника адреналина? Сложные отношения могут длиться максимум год, в запущенных случаях 2. Потом надоедает обоим.
    А это уже переход на крайности. Речь о взаимовыгодных отношениях: он не тратит время на неизвестный результат, она - на раздумья «начинать или нет».
     
    #5
  7. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    А мне кажется, что женщину мужчина добивается не поту что ему обязательно что - то нужно. А добивается он для удовлетворения своих амбиций)))). Как это ему и отказали.... Вот так считал мой муж, добивался сначала встречи со мной, а потом уже всего остального... Цветы курьером на работу, смс, звонки с добрым утром и спокойной ночи.... И спустя почти год, добился своего, а потом уже отпускать не хотел....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    #6
  8. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Если его действительно интересовал результат, а не процесс завоевания, то будет и силы найдутся.:happy: Это как медаль на Олимпийских играх - завоевал, носишь и гордишься всю жизнь.
    Конечно, не заслуживает, в моде культ свободных отношений. Пусть бегает за разными и со всеми получается.... А вам бы такого "красавца" хотелось?:blackeye:
    Потому и не вызывают, что "Под лежачий камень вода не течёт". Тот, кто не прикладывает никаких усилий, никогда и ничего не добьётся.
    давайте вспомним самые известные истории безответной любви длинной в жизнь, например, Петрарка и Лаура, Данте и Беатриче...
    А я наивная, считала, что люди могут любить друг друга, а не искать в каждом действии выгоду:greedy:
    :):):)
     
    #7
  9. Андрей

    Андрей Друг

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    27
    Главное чтобы медаль не пошла в копилку достижений.

    Мужчины не вбивают это себе в голову, это заложила нам природа. Посмотрите в мире животных, мы все такие же как и они. Самцы. А озвучить прямо то, чего ты хочешь, это есть частность, то есть работает только в отношении небольшого процента женщин после тридцати лет. Когда уже женщина заняла свою жизненную позицию и знает чего хочет.

    К примеру, я создал страницу в мой мир, разместил нейтральные фотографии и обозвался Андрей Андреев, например. И просто через поиск выбирал женщин от 28 до 38 лет и писал сообщения с предложением стать любовницей для не частых встреч. При этом сразу говорил что это «на халяву». Ответ приходил примерно на каждые десять сообщений. В результате, соглашалась каждая тридцатая. (сильно сказано конечно, я всего примерно двести сообщений отправил).

    Как бы получается, что на прямое предложение реагировали только 3% женщин. Еще 2% вроде бы пытались поддержать диалог, но не могли решится и дать согласие. А 95% женщин, по тем или иным причинам проигнорировали.

    Вот и мы, мужики, нам природа заложила шаблон поведения, который приемлют большинство женщин, вот мы по этому шаблону и действуем.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    #8
  10. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как говорил один из героев фильма «Харлей Девидсон и ковбой Мальборо»: «Не бегай за бабами и автобусами, всё равно ни то ни другое не догонишь:meh:».
    А просто так можно только по морде получить:blackeye:. Умных, красивых, работающих и так достаточно, выбор у мужчины есть всегда.
    Среди творческих личностей редко можно встретить нормальную личную жизнь, поэтому нечего на них ровняться. Они, в основном, таким образом черпают вдохновение.
    И для тех, кто утверждает «За мной мой муж год, 2, 3, 4 бегал и в конце концов добился своего», значит ваш отказ звучал таким образом: «ДА, но позже». Если бы это был осознанный и решительный отказ, нормальный мужчина бы это интуитивно почувствовал, спокойно принял и продолжил поиски более подходящей дамы.
    А вы попробуйте не действовать по этому навязанному шаблону;). С вашей стороны достаточно двух предложений о свидании, если отказ озвучен дважды - стоит ли продолжать? Может она уже точно для себя решила, а вы зря мучаетесь?
     
    #9
  11. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    А он взрослый мальчик;), сам разберётся:angelic:
    серьёзно, когда на вопрос отвечает мужчина, приводит статистику:pompus::D
    что тут ещё лить из пустого в порожнее......
    @Андрей, :beer:
     
    #10
  12. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Статистика вполне ожидаема. Это как продажи – сделать 200 звонков и продать продукт в лучшем случае 5-ти людям. Неужели такой результат удивил:bored:? Если проигнорировали любое предложение (секс или обычное свидание), то это можно констатировать, как отказ. Дважды проигнорировали – да, грустно, плохо, но, как в старой песне группы Дискотека Авария «Ты не горюй, ещё одна сказала нет, она поймёт всё, когда ей стукнет 38 лет». Дальше – это её проблемы. Может, ты действительно ей не нравишься или у неё уже есть претендент, а сказать тебе прямо она стесняется или боится.
     
    #11
  13. Андрей

    Андрей Друг

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    27
    Я вообще начинаю сожалеть, что живу с вами в разных городах )))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    #12
  14. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Думаю, что добиваться женщину нужно, потому что вокруг женщины может находиться много мужчин, а определить того, кто тебе нужен так сложно. Процесс ухаживаний и является неким испытанием для мужчины на прочность, а для женщины вопросом самоопределения. К тому же мужчине, на мой взгляд, действительно не очень интересно с женщиной, которая сразу же на все согласна. У пары еще будет много испытаний в жизни, это первое, которое хоть немного поможет определить женщине ценность определенного мужчины.
     
    #13
  15. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это один из первых признаков, который мужчину должен насторожить:eek:. Если сейчас возле неё хороводы водят, то с очень большой вероятностью и потом будут водить. И вместо отношений придётся заниматься отгоном других претендентов:meh:.
    Никто его не отменяет, просто сокращает, а то процесс «самоопределения» может на несколько лет затянуться.:meh: И проверка на прочность, наверное, не в процессе ухаживанием измеряется. Для это существуют экстремальные и стрессовые ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    #14
    МАЛЫШКА) нравится это.
  16. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Вообще, никто никому ничего не должен.:) Все зависит от ситуации. Сейчас много женщин, которые уродуют мужчин тем, что дают им себя всю и сразу.:rolleyes:Поэтому они расслабились и уже не считают нужным кого - то добиваться. Насчет того, что он бедненький пробегает зря за девушкой - бред. Мужчинам должен нравится процесс охоты.:happy: Даже если своего не добьется - не проиграет. Ведь главное участие.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    #15
  17. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Побегает один раз, побегает второй раз, третий…. На энный раз у любого человека повышается либо страх снова получить отказ, либо возрастает ненависть и потребительское отношение к потенциальным «объектам охоты». Участие лишь вымотает.
     
    #16
  18. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Считаю, что и мужчины и женщины должны уважать друг друга. Если мужчина захочет женщину именно на "разок" и у него достаточно ума, то он добьется своего за пару дней. Таких примеров перед глазами множество :hilarious:. Но если женщина ему действительно симпатична и он это озвучивает, а барышня "ломается" и "цену набивает", то лучше отойти от нее подальше. Пусть остается со своими принципами. Нет ничего страшного, чтобы ответить понравившемуся мужчине на выраженную симпатию. Это же ни к чему не обязывает. Умная женщина именно так и поступает :p.
     
    #17
    Milady7 нравится это.
  19. Mikki

    Mikki Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Я, например, не люблю таких мужчин, которые заполучили внимание женщины и сели на попу ровно…

    Пока встречались – были цветочки, приятные мелочи, комплименты…А только поженились – все!

    Конечно не стоит ломиться в закрытые двери, если отказала.

    Но если согласилась – будь добр, удивляй женщину периодически. Имею в виду приятное удивление. Естественно и женщина должна себя вести так чтобы ему хотелось удивлять.
     
    #18
  20. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
    #19
  21. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Мужчинам от природы свойственно бороться и достигать. К женщине, которая скажет "да" в первый день знакомства, моментально будет потерян интерес. Женщина для мужчины - это своего рода трофей, а трофей, который получен без усилий, не будет цениться, потому что мужчина не реализует свой природный инстинкт охотника.
     
    #20
  22. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А что имеется ввиду? Секс на 1-м свидании? Тогда – да! Зачем такая черезчур доступная барышня надо? Главный посыл темы касается именно тех, кто считает, что за ними обязательно нужно побегать, мол мужчины им должны и всё такое… А таких трофеев у него ещё по жизни будет хватать…
     
    #21