Женский онлайн клуб

Два необычных тренда - 2015

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем Алиса-Лиса, 9 фев 2016.

  1. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Хотела бы обсудить с вами два странных тренда прошедшего года. Может, только мне они кажется странными?
    1. Ногти-пузыри. Накладные ногти в виде полусфер, которые крепятся на ногтях и создают иллюзию пузырей. Цвета и формы самые разные - существуют как остроконечные пузыри, так и классические круглые.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    2. Ногти-аквариумы.
    Смотрится, конечно, очень и очень необычно. Такой маникюр уж точно не повседневный, но также имеет право на существование. Или нет?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видно на последнем рисунке, между двух пластин специальным шприцем заливают жидкость, помещают различные цветные блестки и даже маленькие бусины. Смотрится это достаточно невероятно.
     
    #1
  2. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Это новость для меня, я думала, что накладные ногти уже давно вышли из моды. Насколько я в курсе, в тренде свои, коротко стриженные, покрытые ярким темным лаком.
     
    #2
  3. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Вообще, в тренде сейчас нюдовый макияж и маникюр. Однако этот вариант не подходит для вечерних мероприятий или романтического свидания. Поэтому такие яркие варианты тоже остаются на пике моды. К тому же любительницам нарощенных ногтей трудно отказаться от своих привычек и перейти к естественному образу.
     
    #3
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Ой, кошмар какой.
    Мне нравится поговорка маникюристов - чем проще девушка, тем сложней рисунок на ногтях.
     
    #4
  5. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Ну, маникюр аквариум ещё куда не шло, а вот первый вариант просто кошмар. Такое ощущение, что у девушки какая-то болезнь ногтей. К тому же, я заметила по фотографиям (и в интернете смотрела), что все представительницы подобного маникюра чернокожие. Может это у них такая мода. А ещё новый тренд есть - ногти с шерстью, как вам такой маникюр?
     

    Вложения:

    #5
  6. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    100% согласна! Зачем так уродовать свои ногти, ведь это одна из самых главных частей женского тела, они должны быть ухоженными и аккуратными. Беспроигрышный вариант - это ногти естественной длинны, покрытые в один цвет.
     
    #6
  7. maffazu

    maffazu Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    А мне первый вариант не болезнь ногтей, а сердечные заболевания напомнили. Бывает такая патология сердечно-сосудистой системы, когда пальцы принимают вид барабанных палочек. Вот и получается, кто-то лечит, старается, избавляется, а кто-то бешеные деньги за это "не знаю как назвать" платит. О, мода! Остановись, что ж ты делаешь?
     
    #7
  8. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Смотрится как будто ногой маникюр делали. По мне, так это уродство и пошлость. Ногти-пузыри, интересно под какой стиль они подойдут. Мне кажется что это тренд каких-то фриков. По крайней мере в моем окружении не видела ни у кого таких ногтей и у мастеров в каталогах тоже.

    Поделитесь опытом ношения такого маникюра, просто посмотреть как это смотрится в обычной жизни.

    Сейчас в тренде шубки для бровей. Нацепила на брови шубку, наманикюрила пузыри и бегом в дурдом :).
     
    #8