Женский онлайн клуб

Лучшее Этот страшный токсикоз

Тема в разделе "I триместр беременности (от зачатия до 12 недель)", создана пользователем Надежда, 17 ноя 2015.

1. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    У меня токсикоз был, но не столь ужасный. После 3-го месяца никаких намёков . Основные неприятные ощущения были в первые месяц-полтора. Обоняние очень серьёзно обострилось. Были другие проблемы краше токсикоза. С первым сыном на последних месяцах мне было очень трудно ходить в прямом смысле, 20-30 минут и всё, ноги сами подгибались. Впрочем, после 6-го месяца я их за животиком и не видела:D

2. Ольга72

Ольга72 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Токсикоз начался с середины 1 триместра. Я достала своего врача с расспросами почему у меня нет токсикоза (думала что это не нормально, ведь у всех он есть), она мне говорила подождать, еще будет. И вот настал день Х, началось. Есть не могла, только по паре ложек, стала спать везде, так кстати меня на работе и вычислили :). Еще тошнило в машине, не когда за рулем, а когда была пассажиром. Один раз выпила витамины на голодный желудок и поехала с мужем по делам... укачало:depressed::grumpy::eek:... хорошо что в кармане был пакетик из аптеки, но до сих пор этот химический запах витамин на всю машину, как вспомню, так опять тошнит. Муж был в шоке, им то нас не понять. Во втором триместре все прошло, и больше не возвращалось.