Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Если бы Вы могли переехать, какой бы это город был?

Тема в разделе "Личностное развитие", создана пользователем Маринв, 23 июн 2017.

1. Маринв

Маринв Приятельница

Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Делаю украшения
    Если бы Вы могли переехать, для личностного роста, для души и туда, где Вам будет просто хорошо, какой бы это город был и почему?
    Мне город не важен, но наличие рядом моря и океана очень хочется. Сейчас живу в городе и выбираться на море получается раз в год, а то и меньше. Но переехать очень хочу!

2. Tulipka

Tulipka Приятельница

Рейтинг:
    22
    В Барселону было бы круто! Чтобы можно было взять и в любой момент сесть на электричку и укатить в какой-нибудь маленький прибрежный городок. При этом и сама Барса красивая и самобытная и люди открытые и кухня местная оч вкусная. Хотя везде хорошо, где нас нет))

3. mivv

mivv Приятельница

Рейтинг:
    22
    Я бы, наверное, тоже выбрала местечко рядом с морем. Хотелось бы более мягкий климат, нежели в Сибири. Чтобы персики и черешня росли. И ветер постоянно не дул. А конкретно даже и не думала, муж все равно не хочет никуда переезжать.

4. Доброе сердечко

Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    89
    Род занятий:
    мама
    Я бы в Минск переехала. Родилась там. Город красивый очень. Растёт, меняется, хорошеет. Столица небольшой страны. Больше шансов найти приличную работу, дать детям лучшее образование. Не выберусь, наверное, здесь обросла корнями. В начале 90-х, как многие русские, спешно бросили всё в Средней Азии. Россия встретила не радушно. В школе, классе в восьмом, задавали сочинение о том, как вы любите свой город и малую родину. Писалось о чём угодно, кроме того города, где живу. Прошли годы, я много знаю про этот город, и он про меня, но тёплых чувств к нему так и не сложилось.

5. alexa001

alexa001 Подруга

Рейтинг:
    31
    Я бы хотела жить в Таиланде. Круглый год лето, экзотические фрукты и морепродукты. Местное население очень доброжелательное и улыбчивое. Цены на жилье, одежду и еду низкие. Отдыхала там и влюбилась в эту страну.
    По поводы мечты жить около моря, хочу развеять мифы. Я живу в 15 минутах езды до городского пляжа. Бываю там крайне редко. Нет того ощущения праздника и отдыха, так если бы ты приехал ха тысячу километров.:(