Женский онлайн клуб

Лучшее Если женщина - старше. Влияет ли разница в возрасте на отношения?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Таша Т., 8 фев 2016.

?
  1. Мы одногодки

0 голосов
    0,0%
  2. Мужчина старше (менее чем на 10 лет)

9 голосов
    47,4%
  3. Мужчина старше (на 10 лет и более)

0 голосов
    0,0%
  4. Женщина старше (менее чем на 10 лет)

1 голосов
    5,3%
  5. Женщина старше (на 10 лет и более)

0 голосов
    0,0%
  6. Несущественная разница (+/- пару лет)

9 голосов
    47,4%
  1. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    У моих родителей разница 14 лет, мама старше папы. И ничего, живут себе полной жизнью: пятеро детей, пятеро внуков. Мать педагог, сейчас ушла в творческую жизнь (пишет стихи, участвует в школьных, городских мероприятиях), отец трудоголик, работает и на работе и дома. Всех детей вырастили, воспитали, дали образование (правда, воспитывают по сей день). :D Так что дело не в возрасте "по паспорту", а в реальном возрасте в голове.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. ОльгаПашута

ОльгаПашута Приятельница

Рейтинг:
    24
    Была замужем за мужчиной на пять лет младше себя. Первое время даже не подозревала, сколько ему лет. Он скрывал. А потом я долго сомневалась, но все-таки решилась на отношения. Мне 29, ему 24. Первое время было неплохо: весело проводили время в компаниях друзей, путешествовали, мечтали. Я будто в розовых очках ходила. А вот, как только жизнь начала подкидывать нам серьезные испытания, все разрушилось. Он начал перекладывать всю ответственность на меня и постепенно самоустраняться от семейных проблем. После расставания он донимал меня звонками и сообщениями целый год, уверяя в своей безумной любви. Еле избавилась от навязчивого молодого влюбленного.

3. Инна

Инна Лучшая подруга

Рейтинг:
    69
    Знаю несколько пар, в которых жена старше мужа. В каждой семье свои трудности, кто-то развёлся, кто-то живёт душа в душу, как и в любой другой семье. Всё-таки 5-7 лет это не так много, как лет 10-15. А такой подводный камень, как седина в бороду, - а бес в ребро:
    , увы, могут поджидать любую семейную пару, не зависимо от возраста. Мой троюродный брат женился на женщине, которая была старше него на 19 лет... Фантастичный шок для всей родни! :D:D:D У неё был сын младше него на 5 лет...Прожили вместе 11 лет, есть общий ребёнок, почему развелись не рассказывает, но точно не к другой ушёл, один живёт.

4. Natali

Natali Приятельница

Рейтинг:
    22
    Мне кажется, что это всё предрассудки и суеверия – не нужно идти на поводу общественного мнения. Главное - это то, что вас объединяет, если вам хорошо вместе, то возраст не имеет никакого значения – это всё стереотипы.

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  5. Cassandra

Cassandra Приятельница

Рейтинг:
    22
    А мне кажется, что здесь уже больше проблема не в разнице возрастов, с скорее в том, что просто люди разные. Проблемы с пониманием часто возникают и у ровесников.

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  6. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Не думаю, что разница в возрасте особо влияет на отношения. Знаю пару, где жена старше мужа на 12 лет и они безмерно счастливы. Он ее очень долго добивался и красиво ухаживал. Главное не возраст, а любовь.