Женский онлайн клуб
Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее ЕСТЬ и НЕ ПОЛНЕТЬ

Тема в разделе "Другое о диетах", создана пользователем jami514, 25 окт 2015.

1. jami514

jami514 Лучшая подруга

Рейтинг:
    49
    Есть и не полнеть. Что, скажете невозможно? А я вам отвечу: это даже очень возможно. Делать это нужно не исключением продуктов из своего рациона, а заменой одних продуктов на другие!

У каждого из нас есть свои предпочтения в еде, менять которые мы ни под каким предлогом не собираемся. Что касается меня, то я поступила следующим образом:

1. Заменила майонез натуральным йогуртом. Я люблю салаты, не собираюсь от них отказываться.
    2. Перестала покупать куриные яйца. Теперь я ем только перепелиные.
    3. Картошка жареная превратилась в запеченную в духовке или микроволновке, короче, на пару.
    4. Готовлю супы только на воде, а не на мясном бульоне.
    5. Блины и оладьи пеку только из кабачков или моркови, без добавления муки.
    6. Сливочное масло заменила на спред.
    7. Конфетам теперь я предпочитаю сухофрукты и горький шоколад.
    8. Торты бисквитные и всевозможные печенья я заменила на творожники, сырники, фруктовые желе.
    9. Вместо сладких соков пью кислые морсы, компоты.
    Еще завела для себя несколько простых, но действенных правил:

1. Не есть на ночь.
    2. Соблюдать принцип пятиразового питание.
    3. Выпивать перед приемом пищи стакан воды.
    4. Есть маленькой ложкой.
    5. Пережевывать пищу как минимум 50 раз.
    За первые 3 месяца такой замены продуктов я похудела на 6,5 кг. На этом не собираюсь останавливаться, есть еще ощущение лишнего веса. Но несмотря на это походка моя приобрела былую легкость. Тело заметно постройнело, даже коллеги на работе делают комплименты. Главное, я понимаю, что я не просто худею, но еще и забочусь о своем здоровье и привыкаю к этому. Советую и вам попробовать мои рецепты. Удачи!

2. Стас

Стас Случайный знакомый

Рейтинг:
    32
    Я знаю очень хороший рецепт для похудения. Нужно выпивать воды 2 литра в день равномерными порциями.

3. Николь

Николь Приятельница

Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Да, это пожалуй самый действенный метод. Все диеты дают кратковременный эффект. Мне помогает разбивание приемов пищи на 5 раз. В таком режиме просто не успеваешь проголодаться. А еще я готовлю так чтобы можно было есть детям - соответственно исключена жарка, майонез, покупные сладости. И все довольны.