Женский онлайн клуб

Фильмы, которые вы можете пересматривать "до дыр"

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем гостья из будущего, 28 ноя 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Какие это фильмы? Пишем названия, делимся впечатлениями, рекомендуем и смотрим новые!
    Вот моя "Золотая коллекция":
    Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли)
    Форрест Гамп
    Безымянная звезда (наш, с Костолевским )
    Шерлок Холмс (наш, с Ливановым и Соломиным, все части)
    Обыкновенное чудо
    Письма памяти
    Мосты округа Медисон

    звезда1.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Куда приводят мечты
    Титаник
    Мумия
    Достучаться до небес
    Побег из Шоушенка
     
    #2
  4. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Мне нравятся все серии "Сватов"
     
    #3
  5. hitraya

    hitraya Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    31
    А мне нравится фильм "Спеши любить". Смотрела я его, наверное, уже раз 10-12))). Это очень красивая история любви с трагической развязкой. Он - красавец, пользующийся авторитетом у друзей и она - невзрачная девушка, одна из "отверженных" (цитирую из фильма). По описанию может показаться, что это типичный легкий фильм, из разряда "посмотреть и забыть", но это совсем не так. Эту мелодраму отличает от других глубокий смысл и наличие переломного момента, который и определяет ее финал, напряжение ощущается до самого конца фильма. На мой взгляд, многих зрителей не оставит равнодушными эта история. Очень рекомендую посмотреть ее тем, кто еще не видел!
     
    #4
  6. jusk

    jusk Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Журналист
    Откуда:
    г. Воронеж
    О да, "Спеши любить" я тоже обожаю. А книга, по которой снят этот фильм, просто шедевр! Прочитала её на одном дыхании за ночь, поспала пару часов из-за этого, но не пожалела. Ещё мне нравится фильмы "Господин Никто", "Время", сериал "Доктор кто".
     
    #5
  7. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Думаю, у каждого человека есть киноленты, которые он готов пересматривать множество раз. Лично я являюсь преданным поклонником фильмов ужасов, поэтому многие из них смотрю неоднократно, к примеру, серии "Пилы". Также мне понравилась новая картина "Марсианин" - стоящее творение. Советские фильмы не особо по душе, но обожаю ленты с Никулиным, Вицином, Моргуновым, Демьяненко.
     
    #6
  8. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Делимся))
    Из русских - Криминальный талант с Захаровой! Странный перестроечный фильм. Почти весь - допрос следователем мошенницы. В хорошем смысле!
    "Собачье сердце" - всегда можно смотреть...
    Антиутопии зарубежные. Типа "я робот".
    Из сериалов - "фарго"1, "настоящий детектив"
     
    #7
  9. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Я люблю необычные фильмы. Картина должна поразить и покорить с первой секунды, а так же быть с глубоким смыслом. В основном предпочитаю триллеры, которые проходят на одном дыхании. Склоняюсь к интересным и запутанным историям. Не прохожу мимо психологических фильмов с тяжелым смыслом.
    На счет сериалов, то выбираю веселые, не навязчивые и легкие для души.

    Фильмы:
    Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption, 1994)

    Гнев (Man on Fire, 2004)
    Эдвардруки-ножницы (Edward Scissorhands, 1990)

    Подмена (Changeling, 2008)
    Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen, 2009)
    127 часов (127 Hours, 2010)
    Срочная доставка (Premium Rush, 2012)
    Остров проклятых (Shutter Island, 2009)
    Американская история Х (AmericanHistoryX, 1998)
    Грань (Cruzandoellimite, 2010)
    «V» значитВендетта (V for Vendetta, 2005)
    3096 дней (3096 Days / 3096 Tage, 2013)
    Реквием по мечте (Requiem for a Dream, 2000)
    Пятая власть (The Fifth Estate, 2013)

    Иллюзия обмана (Now You See Me, 2013)
     
    #8
  10. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Я люблю "Служебный роман" и "Иронию судьбы". Очень нравится фильм "Если только" и "P.S. Я люблю тебя". Последний фильм из ряда таких, когда кинолента лучше книги. Могу пересматривать фильм "Сволочи", хотя книга впечатлила больше. А еще могу до бесконечности смотреть фильмы с Сильвестром Сталлоне. Из современных фильмов, вышедших недавно, люблю "Сваты" и "Шерлок".
     
    #9
  11. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Если прямо "до дыр":), то однозначно наши советские комедии, без которых не обходится ни один праздник. Ну а вообще, конечно, под настроение. Обычно именно оно принимает решение, что смотреть - триллер или комедию. Чтобы не повторятся, добавлю неназванные фильмы:
    "Адвокат дьявола"
    "Малышка на миллион"
    "Зеленая миля"
    "Пираты Карибского моря"
    "Знакомьтесь, Джо Блэк".
     
    #10
  12. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Ах этот Джо Блек... молодой Бред Питт с такими глазами! Хорош, чертяка! Как и в "Легенде осени"
     
    #11
  13. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мой самый любимый фильм - "Игры разума". В нем речь идет об математике, который мечтал найти гениальную идею. На его пути встретилась женщина, которая поддерживала его и не отвернулась, когда узнала, что у него серьезное расстройство психики. Благодаря поддержке своей спутницы он научился справляться со своим недугом, добился грандиозных высот в математике, был награжден нобелевской премией. Кинолента основана на реальных событиях. Очень вдохновляют слова главного героя: "Я успешный человек и все мои попытки будут успешными".
     
    #12
  14. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Могу часто пересматривать комедию «Евротур» (другое название «Евротрип»). Комедия про группу студентов, путешествующих по Европе и попадающих в разные комические ситуации:D.
     
    #13
  15. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Заинтриговал фильм "Спеши любить", как не странно, но я его не смотрела, надо будет исправиться!
    Что касается моих любимых фильмов, у меня их два, а все остальные относятся к категории "понравился, так себе, потраченное время"
    1. "Не могу сказать прощай" советский фильм про настоящую любовь.
    2. "1+1 неприкасаемые" французская кинолента про дружбу.
    Именно эти фильмы я просмотрела миллион раз и знаю их на память, но если их показываю, то никогда не откажусь посмотреть.
    Ещё меня поразил один фильм, после его просмотра я сказала: "оно мне настолько понравилось, что смотреть его я не буде лет 10, пока не забуду сюжет" Это картина имеет название "Три метра над уровнем неба". Я не могу объяснить, почему это так, но вот именно те отношения, которые были между героями, поведение Арчи меня пробрало до глубины души!
     
    #14
  16. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Смотря для чего смотреть фильмы. Если чтобы поплакать, то: Титаник, Гордость и предубеждение, Реквием по мечте.
    Чтобы подумать,поразмыслить: Остров проклятых, Начало, все фильм Дэвида Линча и Ларса фон Триера.

    Не могу не отметить мои самые обожаемые фильмы: "Меланхолия" Триера и "Лиля навсегда" Лукаса Мудиссона. Эти фильмы я могу смотреть много раз, и каждый раз после просмотра в душе остается глубокий след.
     
    #15
  17. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Обожаю все советские фильмы, такие как "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи", "Чародеи", "Любовь и голуби". Но и из зарубежных тоже есть культовые фильмы, среди них мои любимые: "Зеленая миля", "Молчание ягнят", "Однажды в Америке", и конечно самые слезливые мелодрамы "P.S. Я люблю тебя", "История любви" и даже "Титаник" я не устаю пересматривать каждый раз, когда его показывают по телевизору!
     
    #16
  18. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Любимых фильмов много, но всегда при любом настроении я могу смотреть «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Ирония судьбы или с легким паром» и «Иван Васильевич меняет профессию». А вот когда хочется чего-то масштабного и захватывающего: серия «Звездные войны», серия «Гарри Поттер», «Джон Картер», «Живая сталь», «Я, робот».
     
    #17
  19. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Мой любимый фильм "Друг невесты" с Патриком Демпси и Мишель Монаган. На самом деле эта комедия не обладает какими-либо выдающимися художественными качествами. Но она запала мне в душу - очень светлая, легкая и романтичная история про то, что любовь на расстоянии вытянутой руки, а ты её не видишь :rolleyes: А какие там ирландские пейзажи... Смотрела раз 10 и буду ещё :)
     
    #18
  20. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Пересматривать до дыр я обожаю. Мои любимые фильмы чаще всего зарубежные.
    Свадьба лучшего друга (очень понравилась фраза: "Удивительно, какая ясность приходит с ревностью". Она, по-моему, раскрывает весь фильм).
    Клятва с Рэйчел Макадамс в главной роли. Потрясающая любовь и верность. Это вечно.
    За бортом, 1987 года. Фильм про перевоспитание светской стервы. Когда человек становится хорошим, это не может разонравиться.
     
    #19
  21. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    вчера посмотрела "Союзники" с Бредом Питтом. Офигенный фильм с сильными переживаниями за героев. Рекомендую смотреть с мужем для укрепления семейных уз
     
    #20
  22. Надя Сырчина

    Надя Сырчина Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Кирово-Чепецк
    Если выдается время смотреть фильм, то выберу старые советские классические фильмы: Служебный роман, Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Жестокий Романс, Одиноким предоставляется общежитие, Обыкновенное чудо, Двенадцать стульев и с Мироновым и с Гомиашвили. Иногда смотрю Д"Артаньяна, Сердца трех, Гардемарины. Вообще определяюсь по актерам, если актеры любимые, то обязательно буду смотреть. Новые фильмы не нравятся. Эти Наши Раши, Самый лучший фильм, и сериалы просто жалко своего времени. Зарубежные фильмы тоже люблю, но тоже из-за актеров. Особо не запоминаю названия, поэтому не назову.
     
    #21
  23. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Из русских это безусловно "Грозовые ворота", не особо люблю фильмы о войне, но этот покорил с первого просмотра.
    Дальше лучше: " Разрисованная вуаль", "1+1, "Иллюзионист", "Легенда" с моим любимым Томом Харди и просто обожаю фильм "Игра в имитацию". Это думаю наиболее полный список моих самых любимых фильмов.
     
    #22
  24. Анна Веселова

    Анна Веселова Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Один из самых любимых для меня - это сериал "Сваты". Просто, жизненно и с юмором. Также очень люблю "Американский пирог", "1+1", "Лысый нянь". Не так давно открыла для себя франшизу "Форсаж". Еще нравится пересматривать советские комедии, например, "Ирония судьбы", "Кавказская пленница", "Операция Ы" и другие. Вкусы разнообразные, по настроению.

    044cd02944fbc73c8b29eb80ba810dff.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2018
    #23