Женский онлайн клуб

фото с показа мод 2015-2016. Кто это носит??

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем гостья из будущего, 28 ноя 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Просматривала фото с показа мод 2015-2016. Ну не понимаю я, кто это будет носить и для чего это придумано! И ведь это не пред-а-порте, а повседневные коллекции. Давайте поболтаем, обсудим, может быть, посмеемся! Вот например Ульяна Сергеенко. Помните платьица из детского садика 80-х годов? С вышитыми белочками и зайчиками? И капор с бомбошкой или даже тремя
    Ульяна Сергеенко.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Comme Des Garcons. А в соседней теме пуховик раскритиковали вполне приличный, если с этим сравнить. Не напоминает узлы с бельем в поезде дальнего следования?))
    пуховик.jpg
     
    #2
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Ой, точно!!! Носить точно такое не будут, что за бред?! Дизайнеры придумывают не чтобы носить, а чтобы удивить :eek::eek::eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    вот еще наряд Comme Des Garcons
    модель показа.jpg
     
    #4
  6. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Это костюм нижней части снеговика?))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    #5
  7. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Мода уж не знает, куда ей развиваться!) Платья-ночнушки, костюмы –пижамы. Давно мужская мода стала женской, а теперь происходит обратный процесс… Мужчины наряжаются в розовое, в рюши и бантики! И вообще, конечно, там на сцене-то, может, и ничего смотрится… Забавно! А в жизни? Нельзя голову терять от этих нарядов, чтоб не лишиться руки-ноги, не дай б-г! Я о том, что попробуй в таком пройтись по улицам! Позвонят в психушку.)
     
    #6
  8. Margarita Beautiness

    Margarita Beautiness Подруга

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    41
    Соглашусь, что высокая мода, похоже, создается сумасшедшими людьми. Но что уж поделать, может быть мы ничего не понимаем?

    Кстати, платьишко на первой картинке очень даже ничего;) как мне кажется)
     
    #7
  9. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    А я в восторге от последней модели.:) Может быть, это костюм для беременной мусульманки? А что, практически все соответствует традиционному одеянию женщин стран Ислама: скрывает очертания фигуры и не облегает тело, скрывает лицо и волосы. Уникальная модель паранджи в ультрасовременном стиле на специальном дизайнерском показе в мире высокой моды.
     
    #8
    Myxa ZeZe нравится это.
  10. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ну, вот конкретно из этого мне ничего не… То есть я бы такое на себя не надела. Даже на карнавал. Даже на Хэллоуин! Но в принципе, из нестандартного бывают интересные вещи… Хотя бы идеи. Не весь костюм, а тенденция.) В искусстве тоже теперь так, даже в кулинарии – высшие эшелоны дают идеи! А там уж нам их к жизни применять. По крайней мере мне так в последнее время кажется!
     
    #9
  11. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Никогда не понимала высокую моду, может потому, что она слишком высока для средних умовo_O Идеи образов на 1 и 2 фото явно позаимствованы из России. У меня тоже в детстве была такая шапка, правда песцовая, а под ней еще тонкая вязаная. Но, наверное, это будет уже в следующей коллекции:) Второе фото действительно напоминает кульки с бельем в поезде, а под ними, возможно, скрывается одна из проводниц, решившая незаметно сделать карьеру модели. На третьем фото меня смущает только головной убор, как будто его не успели завершить и просто накинули кусок ткани, а так, снеговичок получился бы стильным:D
     
    #10