Женский онлайн клуб

Где я встретила любовь.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Надежда, 17 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Наверное среди нас очень много девушек, которые как то не обычно встретили своего мужчину. Расскажите об этом. это очень интересно.
    Вот я со своим познакомилась еще в 2006 году, на одном из сайтов знакомств, нам понадобилось почти 7 лет, что бы первый раз встретиться, самое интересное что он какое-то время, еще в 2006 году ухаживал за моей подругой, потому что я так с ним и не встретилась. А я за это время 2 раза побывала замужем и родила 2х детей. Самое интересное что второму малышу было 6 месяцев (развилась я со вторым мужем через 2 месяца после свадьбы), когда в моей жизни появился он. Он сразу стал отцом для малыша, а для старшего сына, лучшим другом.
    Стали жить вместе через 6 месяцев после первой встречи, а через 2 года поженились. Сейчас уже женаты год и наконец то ждем рождения нашей доченьки. Вот такая история.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Своего первого мужа я встретила в буквальном смысле на дороге. Я тогда посещала вечерние курсы кройки и шитья. Днем училась в колледже, вечером 3 раза в неделю ездила на курсы. Вы не поверите, но я никогда в жизни ничего не теряю, не теряла до этого случая и после этого тоже не теряла. Но вот в тот день я каким то непонятны чудом потеряла деньги на проезд. Попыталась спросить у одной девочки, но все были такие же нищие студентки, как и я. Она отказала и спрашивать у других я уже постеснялась. Была зима и темнело рано, а курсы заканчивались в 20:00. И вот я в полной темноте иду по 4-му кварталу Лисунова, на тот момент один из самых криминальных районов нашего города. Идти было не так уж далеко, остановок 5-6 примерно, до улицы Циалковского, где я жила. Остановилась машина, вышел мужчина и с нескрываемы удивлением спрашивает: "Вы почему в такое время одна тут ходите?" Я объяснила, что потеряла деньги и он предложил подвести до дома. Вот так и познакомились, он был намного старше меня, но это не помешало прожить счастливо 4 года.
     
    #2
  4. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    А нас познакомил наш общий друг. К слову, друг был безуспешно был в меня влюблен, как оказалось через несколько лет. Сначала просто общались, было притяжение, но жизнь как-то сама разводила. Спустя 3 года после знакомства списались в соц. сетях и поехали гулять ночью, у обоих был тяжелый день, и хотелось поговорить. Будущий муж взял шампанское с бокалами, мы пили и смотрели на ночной город, а сейчас у нас маленькая дочка и мы счастливы.
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я познакомилась со своим будущим мужем у него на Дне рождения, куда я пришла с его другом. Познакомились и все на этом. Встретились через год на свадьбе друзей, и эти друзья упорно стали нас сводить, а мы и не сопротивлялись)) Прожили вместе 5 лет, только потом поженились. Браку уже 10 лет, двое мальчишек у нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    #4
  6. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    А мы вообще по смешному познакомились. Примено год вращались в одной молодежной тусовке, но никак не могли встретиться, иногда буквально на минуту расходились. Потом моя подруга уже не выдержала, она мне все уши прожужжала что вот какой парень, тебе идеально подойдет, и познакомила нас. Уже почти 10 лет вместе, 8 женаты, двое деток у нас, а подруга стала крестной и сына и дочки.
     
    #5
  7. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Нас познакомили общие друзья. Моя подруга часто гуляла со своим другом и его компанией. В этой компании был и мой уже муж. Иногда я тоже была в этой же компании (подруга звала), но в эти дни обычно не было его, но все же пару раз мы пересекались, но лично я на него внимания не обращала. Изменилось все после одного медленного танца на одном из праздников. Я как прозрела тогда - такой рядом парень, красавец, умница, и вообще замечательный человек! После этого у нас завязались отношения, было много сложностей, но спустя четыре года мы все же поженились и счастливы!
     
    #6
  8. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    А у нас история довольно простая. Работали вместе так и познакомились на работе. Но самое интересное то, что два года были просто друзьями. Он встречался с другой девушкой и у меня был парень. Постоянно советовались и рассказывали друг другу о проблемах со своими вторыми половинками. Получилось все спонтанно, он расстается в феврале, я в мае, при этом оба мы еще их любим. А в июле уже начинаем встречаться. Как-то вот потянуло нас так сильно друг к другу.
     
    #7
  9. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Познакомилась с будущим мужем в компании друзей. Я тогда встречалась с другом его одногруппника по универу. И самое смешное, что жили в соседних дворах и учились в одном ВУЗе, только я на подготовительных курсах, а он сдавал сессию на 3-м году обучения:). Примерно месяц были просто друзьями, пересекались в универе. Потом он просто намекнул моему тогдашнему парню, чтобы он подвинулся. И к моему удивлению, тот меня легко слил. Но я об этом не жалею:D.
     
    #8