Женский онлайн клуб

И все таки, можно ли молоко взрослым?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем feia29179, 9 окт 2017.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Привет всем интересующимся. Всегда задаюсь этим вопросом, потому что очень люблю молоко. Много читала и мнения очень разнятся. Конечно, большинство экспертов говорят о вреде молока взрослому или как минимум о его бесполезности для взрослого человека. Но, например, в Индии его пьют все и считают полезным. В Тибете тоже. Что же выбрать? Если вреда нет, то это еще не так страшно, а если есть? В Америке так завтракают не только дети: молоко и хлопья. И я люблю такую пищу и каши на молоке. Может кто подскажет оптимальный вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Оптимальный вариант - слушать свой организм. Я могу выпить только 100 мл молока, если выпью стакан - будет расстройство кишечника. Но попробуйте моему мужу урезать его ежедневную литровую порцию молока! :dead::joyful::joyful: Если за день он 2-3 раза не приложится по стаканчику, день прожит зря! :happy: Такие же и мои дети. Мне же больше кисломолочка подходит, видимо. Обожаю творог и сыры.
     
    #2