Женский онлайн клуб

К гинекологу - 2 раза в год!

Тема в разделе "Про здоровье", создана пользователем Инна, 16 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Здравствуйте, дорогие форумчанки! Как и большинство женщин, мы все вечно чем-нибудь загружены, дела и хлопоты расписаны на недели вперёд, и вечно не хватает времени на себя любимую. И советы специалистов о том, что надо посещать гинеколога и стоматолога 2 раза в год, и хотя бы раз в год проходить обследование у маммолога, крутятся у нас где-то на периферии нашего сознания. А ведь забота о собственном здоровье - основа долголетия! Если Вам ещё нет 30 и Вас не беспокоят никакие процессы в молочных железах - то посещать специалиста достаточно один раз в год. Если Вам уже за 30, то посещать маммолога надо 2 раза в год. Помните, что лучше предотвратить, чем лечить. Вот скажите честно - когда Вы были на осмотре у гинеколога или маммолога?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Не так давно была у врача)). Серьезно занялась своим здоровьем уже после родов. И не только гинекологию, но и стоматолога и других врачей.
     
    #2
  4. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Не только посещать гинеколога и маммолога, но и после 30 лет обязательно сдавать анализы на ВПЧ (16 и 18 обязательно), для определения раковых клеток, делать УЗИ малого таза.
     
    #3