Женский онлайн клуб

Лучшее Вопрос Как быть? Я увидела мужа подруги с любовницей

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Лолиточка, 25 май 2016.

1. Владислава

Владислава Приятельница

Рейтинг:
    21
    @semeno4ka, Знаете, всегда тот, кто сообщает плохую весь остается виноватым. Вдруг подруга вам не поверит - лишитесь подруги. Не всегда ведь любящие захотят поверить в измену. Или она знает о его похождениях и вам неприятно будет знать, что она страдает.

2. Андрей

Андрей Друг

Рейтинг:
    27
    У женщины от природы очень сильно развито предчувствие. Часто женщина понимает, что её обманывают, и не догадывается, как она это поняла. Природа дала это женщине, что бы она понимала своего ребенка, который еще не может говорить, но пытается сказать маме о своих проблемах или победах.

Не редко бывает, что женщина попросту знает или догадывается, что её муж имеет любовницу, но в остальном он примерный семьянин. Мало пьет, любит детей, иногда дарит цветы, дома очень ласковый, и просто «умничка». И она может занять позицию – пусть гуляет, лишь бы мне было хорошо. Что бы не нарываться на разные «добрые» советы и сохранить лицо, она предпочитает скрыть это даже от лучшей подруги.

И вот ее подруга рассказывает ей об измене мужа, да еще что лично стала свидетельницей. Чтобы сохранить себя в глазах окружающих, он будет вынуждена прогнать «изменника», наградив его разными статусами предателя, гулящего и так далее. А на самом деле, просто разрушится ее мир, который она берегла как умела, и не будет больше того, пусть и не честного папы дома и не частых цветов в вазе. А появится через пару лет изрядно употребляющий, но хорошо относящийся к детям дядя.

Часто законы общества сильно противоречат внутреннему миру женщины и приняв этот закон, она ломает свое внутренне Я. Задумайтесь, прежде чем делать «добро» своей подруге и рассказывать ей об этом.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
  3. Вероника

Вероника Приятельница

Рейтинг:
    22
    Я бы, пожалуй , не стала бы об этом рассказывать. Момент разоблачения мужа – очень горек для женщины. Во-первых, не нужно торопить события. Вдруг все уляжется, мимолетная увлеченность пройдет (и такое бывает). Поверьте, женщине лучше жить в полном неведении об измене, чем постоянно об этом думать, отравлять себе жизнь. Во-вторых, крайне неприятная ситуация, в которой вы будете замешаны, отразится не самым приятным образом на ваших с подругой взаимоотношениях. Боль будет ассоциироваться именно с вами. Отпустите ситуацию, забудьте о ней. С этим тоже сложно жить. Если измена вылезет наружу, то так тому и быть, но пусть это будет без вашего участия. А если все образуется, то будет в этом и ваша заслуга.

4. Gaba_v_kedax

Gaba_v_kedax Приятельница

Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Думаю, что не стоит подруге ничего говорить. И если она узнает об измене мужа - тоже. Свои семейные дела должны решаться в семье. Мало ли как подруга отреагирует. Может быть муж потом перестанет ей изменять, и вы больше не сможете доказать свою правоту, и отношения с подругой будут непоправимо испорчены. Мало ли что кто видел. В общем, я бы промолчала.

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  5. Yuliya

Yuliya Приятельница

Рейтинг:
    22
    Не стоит лезть в чужие отношения. Никогда! Сегодня она вам подруга, завтра нет. Полезете в ее отношения, быстрей лишитесь дружбы. Даже если она поверит, возможно, все ровно простит своего благоверного. А с вами будет неловко общаться уже, потому что вы в курсе их "семейного секрета". Они взрослые люди и сами разберутся. Такие тайны всегда становятся явью. Возможно, подруга и сама уже в курсе измены, просто обсуждать это ни с кем не хочет.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  6. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    О, это очень сложный вопрос. Тут если расскажете - будете виноваты, что рассказали. Если не расскажете - будете виноваты, что не рассказали. Это тот случай, когда тяжело быть подругой. Но я бы промолчала, наверное. Рассказать здесь все равно, что взять на себя ответственность за чужой брак. Лучше представьте, что ничего не видели.