Женский онлайн клуб

Как изменилась ваша жизнь после свадьбы?

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Девочки, поделитесь, как изменилась ваша жизнь после свадьбы? У меня слава богу всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу), ну а подруги часто жалуются на кризис в отношениях. При этом совершенно не играет роли есть дети или нет. Как правило, после первого года замужества начинаются проблемы. Так ли это на самом деле или нет? Собственно как по мне, так всё зависит сугубо от людей и от их образа жизни.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Кризисы бывают у всех – дело только в том, кто и как их переживёт. Кто говорил, что будет легко. Супружеские отношения – это либо общий рост, либо совместная деградация, если кто-то стоит на месте, второй уходит.
    Я для себя сделала вывод, что просто нужно постараться не жаловаться и поменьше рассказывать окружающим о своей семейной жизни. У меня, в какой-то степени изменилась жизнь к лучшему, я избавилась от многих сдерживающих факторов. И смогла доказать тогдашним коллегам, что после замужества жизнь в худшую сторону не меняется.
     
    #2
  4. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    У нас ничего не изменилось, так как жили до свадьбы вместе. А кризисы они и так есть, всё как по книге. Преодолеваем и выходим на новый уровень отношений. А из хорошего, когда говоришь, что замужем, такое приятное чувство защищённости и колечко на пальце.:cat:
    И согласна с Миледи, что обсуждать семейную жизнь плохо, как и грубо отзываться о муже, ведь ты же сама его выбрала и ругаешь свой выбор.
     
    #3
  5. AllaWhite

    AllaWhite Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Никак не изменилась. Все осталось, как прежде. Та же любовь и те же периодические ссоры. Обычная жизнь. Официально я дважды выходила замуж и один раз был гражданский брак. По моему опыту регистрация отношений в ЗАГСе совершенно ничего не меняет. По крайней мере у меня так было. Хотя знаю пример, когда все было не так. После свадьбы отношения у пары сильно испортились и скоро они вообще расстались.
     
    #4