Женский онлайн клуб

Как найти любовника?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Лиска, 24 окт 2015.

  1. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
    Одинокие женщины часто задаются вопросом, где лучше искать любовника, чтобы не ошибиться с выбором. Причем каждая женщина вкладывает свой смысл в это понятие, для кого-то будущий любовник должен непременно стать мужем в дальнейшем, для кого-то наоборот – остаться в статусе мужчины исключительно для плотских утех. Несмотря на то, какую цель вы преследуете, есть несколько шагов, с помощью которых вы сможете найти желаемого человека.

    • Для начала убедите свое отражение в зеркале и себя заодно, что вы – самая обаятельная и привлекательная на свете, сексуальнее вас просто нет, и все мужчины хотят только вашего внимания и расположения. Говоря проще – полюбите себя!

    • Исполните свое какое-либо желание, причем желание это должно касаться только вас и ваших потребностей. Пройдитесь по магазинам, прогуляйтесь в парке, сделайте себе новую прическу, посетите салон красоты. Не возбраняются любые действия, которые способны поднять вам настроение.

    • Решите для себя, каким вы хотите видеть своего будущего мужчину и запишите это на бумаге. Обозначьте не только положительные стороны будущего претендента, но и его отрицательные качества и недостатки, с которыми вы готовы смириться. Можно дойти и до конкретики, например, каков возраст вашего будущего избранника, его профессия, взгляды на жизнь, которые заинтересуют и вас. Если все ваши требования будут конструктивно обозначены в одном месте, то вам проще будет найти именно ваш идеал мужчины.

    • Пересмотрите свой круг знакомств, вернее представителей мужского пола в нем. Возможно, среди знакомых вам мужчин уже имеется именно тот самый идеал, который вам нужен. Если вариант найден – попробуйте сделать первые шаги к сближению, некоторые мужчины часто ждут первого шага от женщины. Но не стоит быть слишком навязчивой, все должно происходить постепенно.

    • Определитесь, для чего же вам собственно нужен мужчина: вы хотите стабильности или простого развлечения? А, возможно, вы будете готовы даже сменить место жительства и работу ради будущего мужчины? Определив для себя эти приоритеты, старайтесь не отвлекаться на мужчин, которые не подходят пол ваши требования.

    • Пересмотрите свой внешний вид, обновите гардероб, если понадобиться, поскольку вы находитесь в поиске, то должны стать привлекательной для противоположного пола, который зачастую первоначально обращает внимание на внешность.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    Это все хорошо, но есть еще несколько условий. Да, каждая женщина, желающая завести любовника, может считать, что "я самая обаятельная и привлекательная с новой прической, маникюром и модным гардеробом", но... Нужно быть еще уверенной в себе, королевой. А еще уметь флиртовать, не быть скованной, не теряться, если желаемый мужчина обратил внимание. Именно так можно привлечь мужчину, заинтересовать его, заинтриговать, заставить обратить на себя внимание. Но в то же время понимать, что иногда мы приписываем своим будущим избранникам качества, которых и в помине может не быть. Если хочешь добиться какой-то цели и какого-то мужчину - нужно быть готовой принять его таким, какой он есть.
     
    #2
  4. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    А зачем вообще нужен любовник? Хотя, смотря, какой смысл каждая женщина вкладывает в понятие "любовник". Мне кажется, что лучший любовник - это муж. Например, я не представляю себе другого мужчину рядом с собой в постели. Если вы просто хотите заняться сексом, тогда это и нужно так называть. Хочу найти партнера по сексу. Любовник - это более душевное понятие.
     
    #3
  5. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Здесь написано про то, как найти мужчину одинокой женщине. Однако, как мне кажется, многим было бы намного интереснее прочитать про то, где его найти. Ведь это серьезная проблема больших городов - женщина видит в зеркале прекрасную, но одинокую себя. И вот как найти мужчину ,который согреет холодными зимними вечерами? А так - да, прежде чем искать своего спутника жизни, нужно разобраться в себе и понимать, что тебе нужно.
     
    #4
  6. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    Судя по современным девушкам, они, в большинстве, считают себя королевами и что им все обязаны. А по факту получается флирт со всеми подряд и частая смена партнеров, потому что постоянно новый не подходит и что-то в нем не то.
    Лучше не любовника искать, а жить спокойно и все само собой будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    #5
  7. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    Само название темы меня уже поражает. Сначала говорят о верности, а потом любовников ищут. Поэтому у мужчин и складывается мнение, что все девушки гуляющие из-за таких, как автор. Не вижу смысла искать любовника, либо у вас есть любимый мужчину или муж, либо вас можно назвать одним не особо ласковым словом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #6
  8. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Да нет, не соглашусь с Вами - тема именно как найти любовника... Любовник и любимый человек - это, всё-таки, не одно и тоже. Если честно - я в шоке от такой философии и поставленной цели - найти любовника! Нет, жизнь прожить, не поле перейти и случаются разные ситуации, там "любовь нечаянно нагрянет", или ещё что, и в жизни женщины может появиться любовник - то есть любимый человек, который или сам не свободен, или женщина сама не свободна, но её накрывают страсти и она заводит отношения на стороне... Но вот так целенаправленно искать - мне кажется тут даже какое-то нарушение психики. А зачем? Не хватает адреналина? Нет, мне этого не понять... :oops:
     
    #7
  9. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Я сама понять не могу, какая философия у женщин, которые женатых мужчин находят... На что ты рассчитываешь? Ну, уйдет он из семьи, будет с тобой. Но, ушел раз, сможет уйти и второй, и ты никакая не особенная - от тебя тоже уйдет. Просто сейчас наблюдаю картину, как разрушилась семья у знакомой девочки. Муж изменял, она узнала, сначала кто-то сказал, потом переписку нашла...скандал, ушел. Она на нервах - жить без него не могу, давай ему названивать и т. д. У них есть общая дочка. Под предлогом свиданий с дочерью она с ним встречалась. И так месяца 2-3. Довела себя...похудела сильно. Ужас! В итоге вернулся в семью. Но через неделю она опять нашла переписку - решила перетерпеть, мол пусть общается, лишь бы со мной и дочерью был. Но еще через неделю вскрылось, что он все равно к ней (любовнице) ездит. Никак ей не дойдет, что нужно точку поставить и отправить его к своей пассии. У той :mad: тоже есть ребенок. Вот о чем она думает? Как можно осознанно лишать другого ребенка отца и полноценной семьи?
     
    #8
  10. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Ух ты, интересная тема))).
    Из википедии:
    • любовник это мужчина (сексуальный партнер), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке;
    • влюбленный человек (устаревшее значение).
    Не знаю, для кого именно автор писала советы. Ибо одинокой женщина может быть и в браке, но с некоторыми пунктами я не согласна. Первый пункт - тут нужно действительно надо любить себя, а не убеждать. Это сложно, но научится можно, особенно если приложить усилия. Пункт два - отнесла бы к первому тоже. Любовь к себе заключается так же и в том, что ты можешь порадовать себя любимую новым платьем или прической не тогда когда прижало, а просто потому что это делает тебя счастливой и ты себе потом мозг не вынесешь, что зря потратилась. Своим развитием, уходом за собой и другими полезными вещами нужно заниматься всегда - хоть ищите мужчину, хоть нет. Кроме того, вы все равно встретите (и вам достанется) только тот мужчина, который соответствует вашему уровню. Если вы королева, то и короли вам будут встречаться чаще чем шуты. Верить сказкам, где нищая Золушка выходит замуж за Прекрасного принца, по крайней мере наивно. Чтобы получилась адекватная пара, мужчина и женщина должны друг другу соответствовать. Пункт три - не согласна совсем. Смотря только на достоинства можно сильно пролететь. Лучше прописать недостатки с которыми ты готова смириться, на пример, храп, курение или другое. НУ это лично мое мнение.
    @Марианна Гусинская, согласна с вами) для меня тоже лучший любовник - это муж.
    @Myxa ZeZe, зависть - великая сила. Она не думает, что кому-то больно делает. Зато мыслей, что она молодец победила хоть отбавляй. И в большинстве случаев такие женщины остаются у разбитого корыта ибо наивно полагают, что возле нее то он точно останется навсегда. Но бывают и такие случае, что мужчина наоборот становится настоящим мужиком и хранит верность до конца. На самом деле, слишком многое зависит от женщины которая рядом. Относительно вашей знакомой, то ее нужно спасать как на меня... Хотя, такие спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
     
    #9