Женский онлайн клуб

Как одеться для путешествия в транспорте.

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем MyDreams, 27 авг 2016.

  1. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    Путешествуя в поезде/в самолете лучше всего выбирать одежду удобную и из натуральных тканей. Тогда Вам будет комфортно передвигаться. Украшений лучше избегать. Во-первых, это травмоопасно, во-вторых - руки могут отекать в дороге и кольца будут сдавливать пальцы, мешая нормальному кровотоку.:nurse:
    Лучше не надевать слишком откровенных нарядов, этим Вы только выкажете неуважение к другим пассажирам:pompus:. Здесь глубокие декольте и слишком короткие шорты вовсе неуместны.
    Самый удачный наряд в этом случае - легкие брюки свободного покроя и футболка. Если зимой - добавьте теплый мягкий свитер.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Lina777

    Lina777 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    6
    Одежда для путешествий должна быть удобная. Мягкие брюки или свободная юбка, обувь с устойчивым каблуком. На верх лучше одеть что-то с коротким рукавом и иметь с собой джемпер или кофту с длинными рукавами.
    Выбирайте одежду из ткани, состав которой натуральная ткань пополам с синтетикой. Одежда не будет мяться, у такой ткани хорошая воздухопроницаемость и кожа будет дышать.
    Важный аксессуар - маленькая сумочка через плечо, куда можно положить документы, деньги, кредитные карты и сотовый телефон.
    Если предвидятся частые пересадки, неплохо бы иметь с собой лёгкий дождевик.
     
    #2