Женский онлайн клуб

как одеться для знакомства?

Тема в разделе "Про знакомства", создана пользователем гостья из будущего, 1 янв 2016.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Одеться для первого свидания - это как разгадать сложный ребус. Что бы было и комфортно, и красиво, и к месту, и кавалеру понравилось. И чтобы не выглядеть так, как будто Вы собирались пять часов на встречу.
    • Аромат. Лучше отдать предпочтение свежим лёгким цветочным или цитрусовым. От тяжелых ароматов у ухажора может разболеться голова) Наносите духи на тело, а не на одежду.
    • Минимум украшении: достаточно одного броского кольца или многослойного браслета, броши или серёг. Не стоит навешивать на себя все сразу. Вы же Новогодняя елка)
    • Макияж, приближенный к естественному: яркие губы допустимы только для создания сложного вечернего образа. В остальных случаях ограничьтесь ровным сияющим тоном кожи, подчёркиванием глаз и скул.
    • Одежда. Как всегда, не избежать долгих раздумываний перед шкафом. Лучше избегать откровенных деталей - глубоких декольте, высоких разрезов, прозрачных тканей. Выставлять напоказ свои прелести - дурной вкус и тон. Оптимально: джинсы с идеальной посадкой по Вашей фигуре, джемпер с рукавами 3/4, красивые часы на запястье.
    • Ни в коем случае не одевайте откровенно старые вещи. Даже если они чистые, выглаженные и идеально вам подходят, их видимая заношенность отпугнет любого кавалера. Хотя, как показывает практика, сами кавалеры обожают носить столетние джинсы, которые уже давно приняли их форму тела.
    • Захватите с собой искреннюю улыбку и позитивный настрой, и тогда ваше свидание пройдёт «на ура!». Можно запастись парой остроумных историй или анекдотов - они помогут снять напряжение в разговоре.
     
    #1
    Доброе сердечко, Milady7 и ihne нравится это.
  2. Загрузка...
  3. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Прям идеально написано. Скромный, элегантный и воздушный образ. Я бы добавила еще немного о прическе. Она должна гармонично сочетаться со всеми перечисленными рекомендациями. Обязательно следует распустить пышные прямые волосы или сделать изящные, мягкие волны. Если волосы тонкие, то их можно присобрать, например, в конский хвост. А вообще, я люблю собирать волосы в небрежный пучок, но это на любителя. + Эксперименты с шевелюрой подбираем опираясь на форму лица.
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Поддерживаю:). Ещё бы хотела немного сказать про обувь. На первое свидание лучше всего одеть что-нибудь удобное, особенно если вы не обговорили куда пойдёте. Исключение составляет только действительно вечерний образ — тут уже без каблуков практически никак.
     
    #3
  5. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    А нас с будущим мужем друзья "сводили", мне эта идея не нравилась и я вырядилась на знакомство вот совсем наоборот. "Готический макияж", микроюбка больше похожая на пояс, на ногах "гады", и в довершении всего стащила у мамы тяжёлые сладкие духи :D Не помогло, влюбился и замуж забрал.
     
    #4
    гостья из будущего нравится это.
  6. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я со своим пять лет жила, а он все равно женился :D даже зная мой дурной характер
     
    #5
  7. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Неужели совсем отказаться не могли, что придумали такой маскарад для отпугивания? Вы, кстати, его (будущего мужа своего) видели до знакомства? Почему так отказывались от знакомства с ним?
     
    #6
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Вот кстати... кто не видел клип Ленинграда "На лабутенах"..... посмотрите - если не считать комедийность ситуации (да уж правды-то много, что и говорить, все перышки чистят перед свиданием), девушка выбрала хороший вариант лука для первого свидания.
     
    #7
  9. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Я предпочитаю относительно удобную одежду (не в тапках, конечно), так как волнение и нервозность присутствует и без этого. Ничего кричащего или вульгарного. Мне кажется, нужно максимально соответствовать своему обычному образу, иначе обман получается. Ну и, конечно, слишком парадный вид выдаст отчаянно засидевшуюся без мужского внимания даму:rolleyes:
     
    #8
    Sasha нравится это.
  10. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Девушки-то обычно прекрасно знают, что надеть на первое свидание, чтобы не отпугнуть потенциального кавалера. А вот мужчины почему-то настолько уверены в своей неотразимости, что готовы покорить незнакомку в старых и рваных джинсах или засаленной рубашке. Мужчину, кстати, может отпугнуть не " слишком парадный" вид, а голодный блеск ищущих глаз.
     
    #9
    Sasha нравится это.
  11. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Я считаю, что самое главное в образе, это что бы было комфортно. Нелепо будет выглядеть если девушка, которая вообще не носила каблук и платье, оденет это все. Чисто психологически будешь чувствовать себя не удобно, постоянно запинаться и спотыкаться поправляя платье. брррр, ужас!
     
    #10
  12. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Совершенно согласна, и дело тут не столько в том куда вы пойдёте, а как бы ещё и удирать не пришлось:D Ухажёры то разные попадаются.. ты к нему на встречу с нежными цветочными духами, а он с немытыми распускающимися руками (мягко говоря).
     
    #11
  13. Дарья

    Дарья Приятельница

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    6
    Девушки, с ароматами не переборщите. А то идет, бывало, девушка, встает рядом с тобой, а ты уже и дышать не можешь из-за ароматов разнообразных.
     
    #12